Религия, вера

почему атеисты и верующие, считают друг друга тупыми, если не правы обе категории?

Nastika Arama
То есть бог есть и его нет одновременно. И поэтому обе категории неправы?
Лариса Слобцова
Лучший ответ
Nastika Arama обе категории верят в то что нельзя доказать
Это нормально. Умным себя считает ЛЮБОЙ человек, даже дурак.
I G
Потому что когда другого считают тупым -это и есть признак тупости
Ван Алексеенко
они разбираются меду собой и не представляют, как глупо это смотритьсят со стороны
Утрируешь. Например, я не считаю своих оппонентов по религиозным вопросам тупыми.
Но Господь их этих атеистов и атеисток показывающих свои жопы здесь в сайтах считает
не только тупыми но и топливом для ада!
Адекватные люди считают себя умнее верующих на основании объективных результатов, полученных при достаточно аккуратных исследованиях, которых пока никто не оспаривает.

Почему то же самое «думают» о себе верующие, никто не знает, а сами они объяснить разумными и доказательными человеческими словами не умеют, да их мнение никому, кроме психиатров, и не интересно.
Атеисты и верующие не правы, а кто прав? Только ты?
Ксюша Кучерук
так не стоит всех сгребать в одно
Andrey Farafonov
детско возрастная блашь
А если обе категории правы?
Denis Vackulenko
Nastika Arama считай что одни на дерево лезут, а другие говорят что дерева нет))
А вы любите обобщать. Не все это только не очень умные открыто или не открыто считают друг друга тупыми. Если люди разные это не значит, что часть из них тупые
Бам....
Ты попал в точку, на билет садись в 1 ряд, посмотрим на срач.
Иван Сапрыкин
Потому что, мнения у всех людей разные. Потому они считают друг друга тупыми)
Eltai Suiesinov