Религия, вера

Эволюционисты, сколько раз надо кидать гранату на свалку чтобы в результате взрыва получился автомобиль?

T.
Tima_7Sk_96 .
Не знаю. А что, в результата взрыва гранаты на свалке получается автомобиль? Так вот как делают автомобили в России.. . Теперь понятно, откуда такое качество.. . Вы уж извините, но иначе, чем шутливо, на такие вопросы отвечать бессмысленно. Если Вы о космологии спрашиваете, то при чем тут эволюционисты? Вселенная наша с Вами любимая появилась не в результате взрыва гранаты на свалке, да и вообще не в результате взрыва. Большим взрывом условно было названо начало расширения Вселенной, которое экспериментально наблюдается в виде выполнения закона Хаббла. Слышали о таком? Так вот, если есть расширение, то должно быть его начало? Да. Так и ученые подумали, посчитали и пришли к выводу, что Вселенная "раздулась", аки шар воздушный, из некоей сингулярной "точки". Так раньше думали, что ей присущи бесконечные плотность и температура, и вещества в ней было немерено. И вдруг - бах! - пошло расширение. Почему? А пес его знает. Ученые изучают, голову ломают. Уже доломались до такого, что не было оказывается никакой сингулярности с бесконечным количеством вещества, а вещества было меньше миллиграмма. В период так называемой инфляции пошло расширение нашей части Вселенной из этого миллиграмма. Почему оно пошло? Считают, что тут как-то гравитация и темная энергия замешаны, но до конца пока неизвестно. Вот над этим ученые ломают голову. А Вы чем занимаетесь? В бога верите и над наукой стебетесь? Ну да, это проще и умнее.
Вадим Гришин
Лучший ответ
А что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?!
столько же, сколько нужно глины, чтобы из нее получился человек
Ты чё, ваще тёмный? Автомобили на заводах делают, а не на свалках.
Сложно сказать про автомобиль.. . Одно понятно- сколько не кидай - Бог от этого не появится... ((((
Anna Khramushina
Вы уверены что в результате взрыва ничего не сотвориться? А если внимательно с микроскопом осмотреть всю свалку до взрыва и после?
Тебе следует сделать трепанацию черепа, а то наверное что то мозг придавливает!
Олег Мохов Смерть человекам! ^__^
Достаточно одного раза и автомобиль сам приедет.
Tima_7Sk_96 . О... хехе... вот это эволюция! ))
Лучше мильён раз сбросить с горы глыбу мрамора. Может, докатившись до подножия, из неё "Давид" Микеланджело получится
Akuna Matata
автомобиль врядли получится но вот такой пиздец как этот мир вполне вероятно