Религия, вера
Может ли в результате взрыва в библиотеке собраться толковый словарь?Как же могли появиться такие сложные формы жизни?
если бросить кубики с буквами на пол, то не сложиться красивое стихотворение))) сколько бы эти кубики не подбрасывай)))
Ну, если сам Бог как-то появился, то уж сложные формы тем более могут...
Алена Моисеева
Супер))
Aizhan Seilhanova
С богом-то как раз всё ясно ))) как появился это понятие.
Куда смотрит ваш бог, почему дебилы без смерительных рубашек. Так, как ты рассуждаеш, может рассуждать ребёнок, что сыт в штаны и срёт в памперсыне вытаскивая из упаковки. , или повзровслевшии дегенерат. Кем хочеш быть, выбор за тобои. бог вам его дал и я его даю тебе.
Ох. По моему у вас проблемы в жизни. и эти проблемы вы выплескиваете на окружающих. (
Ты не поймёшь что некоторые вещи надо просто принять а не обьяснить ..
Ещё сложнее такие формы создать, потому что СИМБИОЗ гораздо сложнее любого разума и вообще разума, УСЛОВИЯ и среда учавствуют в этом процессе непосредственно и всё МЕНЯЕТЬСЯ буквально на наших глазах ПРИСМОТРИСЬ И УВИДИШЬ, а глупые вопросы задавать каждый дурак сможет. бог это всего лишь миф от незнания и непонимания. выбрось этк чушь из головы и многое увидишь сам.
Уфф.. . Какой примитивизм...
Наберись мужества и прочитай Славяно-Арийские Веды. Тогда и дурных вопросос не будет. Там подробно растолковывается о том. откуда взялась жизнь на Земле. А примитивная сказка в библии отдыхает... Славяно-Арийским Ведам более 40-ка тысяч лет. А библия?
Твоим мозгом состоящим из цитат и не понять!
Аналогии как правило не отображают истинных процессов.
Глупый вопрос. Словарь собирают люди, а жизнь появилась в результате миллионов лет реакций.
Как дитё малое, право )))