Религия, вера
атеисты, а Библия появилась в результате взрыва в библиотеке?
грешно смеяться над атеистами, когда у них идет процесс размножения.
Теория вероятностей не запрещает.
Библия-это книга сказок которые пытаются взрослым преподнести как сурьезную книгу. И находятся которые верят в это
Процицирую священный текст маори из Полинезии. Вам он ничего не напоминает?
«Тогда всемогущий Бог открывает уши людей, а в наказание они закупориваются.
Пусть спасет он свою душу от могилы и свою жизнь пусть проведет он вдали от меча.
Ибо опасность в том, что он будет уничтожен во плоти своей, в своей постели и в силе своих костей одновременно.
Жизнь его тогда ужасна и душа его ест хлеб только с омерзением. Он поедается в своей плоти (настолько, что его больше не видно) , и кости его сдавливаются так, что его больше не видно. И душа его приближается к могиле, а жизнь — к вещам, несущим смерть» .
Нет, чуток попозже.
Нет, но из за библии пострадало очень много библиотек))
В результате закономерных стечений обстоятельств, если угодно.)))
А Большая Советская Энциклопедия у них появилась в результате взрыва в типографии. Взрыв вообще все сложное производит и гармонизирует - вроде происхождения Вселенной после взрывов...
в мозгах
Тогда этот "взрыв" продолжался около 16-ти столетий. А "пиротехниками" трудились около 40-ка человек, под руководством Создателя.
Сборник еврейских сказочек. Плагиат чистой воды к тому же.
Библию создали по еггипетской книге мертвых. А попросту своровали))