Религия, вера
В Москве планируется построить ОГРОМНУЮ мечеть, самую большую в СНГ, то есть они взрывают бомбы в метро, нарушают порядок
и я должен уважать ЭТО? и относится с уважением к ихнему сараю с куполом ?
Есть святые для каждого мусульманина места, именно там надо возводить такие сооружения! Москва не должна стать огромным молельным домом! А ОНИ, это наши граждане, такие же. как и мы желающие всем мира и любви ...Уроды есть у любой нации и любой Веры.. . Например осужденные за особо тяжкие преступления ...истово молятся Христу и Аллаху в местах лишения свободы...
Вот гады. Христианские Америкосы бомбят Демократически и целые страны.
Так это всё же, надеюсь, мечеть будет, а не ОГРОМНЫЙ склад взрывчатки.. . :)
А московские начальники такие же ссыкуны, как и все остальные русские - боятся горстке чеченцев поперёк слово сказать. Ну, это понятно. У всех есть жёны, дети.. .
Впрочем, жёны и дети у них у всех давно в Англии и Америке, как и деньги, и недвижимость. Это они, видимо, там специально всё скупают, чтобы проклятым америкосам - врагам России - меньше досталось...
а если построят самую маленькую мечеть в мире, то ты начнешь уважать и уверуешь в аллаха
Аллах--хозяин добра и зла!
почемуто некоторые решили, что если за тобой бежит собака надо бросить ей кость, но эта собака - бешенная ей безразлично, а бешенному псу хвост надо рубить по самые уши - восточная поговорка
Ну может они помолятся и меньше взрывать будут
Построили бы там стриптиз клуб вы бы так не волновались бы.
Уважать надо самого себя.
"Взрывают" и "строят" совершенно разные люди
вы же их сами пригрели.
бог любить большие затраты. Агностикам этого не понять
Можете не уважать, от вашего мнения всё равно ничего не зависит.