Религия, вера

почему мимо церкви идёшь и там бабульки побираются-им дашь палтийник а они спасиба господи а где мне спасиба? я чё бог?

у меня тоже был подобный случай, я говорил об этом, один мне тоже так же сказал, сначало бога поблагодарил а меня нет и тогда я знаешь что сделал? я забрал обратно свои деньги, чобы показать ему, что их дал я а не бог, не мог же он через меня их дать сначала, а потом забрать сразу
Тимур Каренеев
Лучший ответ
не сложно проверить грамотность, во всех браузерах эта опция есть.
Viktor Kozlov
Владимир Пугачев мне сложно..и не тебе меня судить...по существу отвечай
Православные говорят не "спасибо", а " Спаси Господи" или реже "Спаси Бог".Аналогично Вашему "спасибо".
Они говорят : Спаси, Господи", т. е. Вам спасения желают.
Влад Беков
Владимир Пугачев ладно прокатила отмазка))сойдёт
Так им Бог подал, а не ты. Вот Бога и благодарят. У тебя самого разве что то есть? Вот Бог через тебя и подаёт.
православные благодарят так--"Спаси Господи"
а пожалуйста--Во славу Божию.
так заведено. А Вам обязательно надо услышать благодарность в ваш адрес??) ) Что важнее-
доброе дело или потешение тщеславия? Спросите себя, для чего вы подаете??
Kamoliddin Fayzullayev
бог ты или нет, проверить легко: подходишь к ним, даешь пинка. Если ответят: Смилуйся, господи! - то поздравляю: ты бог:)
Андрей Жабин
Они говорят: "Спаси Господи! " Молятся чтобы вам спастись.
Скорее всего они говорят "Спаси Господи" ...если я не ошибаюсь раньше неприветствовалось говорить спасибо! потому что в этой благодарности ты не договариваеш последнюю букву.... так как должно говорится СПАСИБОГ!... когда бабульки говорят вам "Спаси Господи" значет господь вам когдато поможет или спасет.... так вы сделали доброе дело....