Религия, вера

У всех религий свой главный Бог, если верить религиям, то за ошибку их Бог отправляет в Ад на веки, а тех кто не ошибся-

- на веки в Рай, где личность деградирует без преодоления трудностей?
Вы ошибаетесь, в некоторых религиях вообще нет "главного бога", например, в буддизме (где боги тоже подвержены перерождению) или индуизме (где несколько сотен богов, и каждый играет важную роль).
Юлия Медведева
Лучший ответ
ОО! ! Саша! Продолжим разговор? ? Я вас так ждал! ! Так ждал! !
Вы сами сказали, что исследуете ВСЕ версии на логичность.
Вот я и хочу знать КАК вы их исследуете. Имею я на это право, прежде чем сообщать свою версию, чем вы там будете в ней ковыряться?
Итак. О проверке на логичность.
1. Какие законы логики вы используете? Конкретные названия.
2. Какими инструментами при проверке на логичность пользуетесь? Конкретные названия приемов.
3. Какова методика проверки? Краткое описание методики.
4. Каковы критерии выбора? Перечень и веса критериев. Их содержание.

И, конечно же, ссылки на ваши публикации, где все это доведено до научной общественности.

Жду ваших ответов с нетерпением! !

А то вы всегда убегаете в самом начале разговора и никогда не отвечаете на вопросы.
Саша! Ну где же вы!!!! С вами было так интересно беседовать! Вы где лекции читаете?

САША! ! НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ, ЛЮБИМЫЙ МОЙ?? ? Я ВЕСЬ В ТРЕПЕТЕ И СЛЕЗАХ!! ! АУ! ! ОТЗОВИТЕСЯ! ! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!! !
Андрей Кирсанов ваша очередь отвечать, почему на мой вопрос не отвечаете, а задаете свои? совесть совсем потеряли или спит она? может пороки командуют вашей душой, подстрекают говорить гадости и прятаться от вопросов под своими вопросами? но очищаться то душе придется от этой грязи, будет на плантации работать за тарелку супа и опять Бога ругать..а получается сами во всем виноваты, упрямы вы очень.. а таких лечат тяжким трудом на благо общества..
Придумай своего бога и делай с ни что хочешь )))
Данияр Самбаев
Андрей Кирсанов я могу 10 версий выдать как мир устроен, но зачем в них верить или не верить, это же не культурно, мягко говоря?
Ага, вот поэтому у каждого свои закидоны на этот счет.
У кого какая религия правильней, У кого какой бог добрее и лучше. За две тысячи лет договорились пока что бог один, еще через две тысячи лет возможно договоримся насчет одной религии
Вера Морарь
Поэтому это есть вымысел, рая нет...
Андрей Кирсанов просто теисты свой вымысел принимают за истину, а надо за заявку на истину принимать..атеисты тем же страдают..
Не надо категорически говорить о всех религиях, как будто вы и впрямь знаете, что и как делает Бог в Православии!
Андрей Кирсанов ВСе религии - версии, ПРавославие не исключение и если они первые это поймут то это будет истинное Православие, а не основанное на лжи выдавания чьих то домыслов за истину от Бога..
регрессивный гипноз
Читая Библию, нигде не нашел подтверждение идеи о том, что плохие идут в ад, а хорошие в рай на небо....
Pein Mega Bot
Андрей Кирсанов а в чем смысл жизни там написано?