Религия, вера
Вы верите в Бога, или знаете то, что он есть?
Вера и знание это немного разные вещи, с разных уровней. Можно верить во что угодно, и при этом ничего не знать, сидеть дома, ничем не интересоваться и ничего не пытаться узнать, прочитать и понять, а просто верить, так удобнее всего. Так сегодня каких людей больше, тех кто просто верит, и ничем свою веру подтвердить не может, если только упертостью, или все же тех, кто пытается еще и узнать, и понять, и неусомниться?
Полностью с вами согласен. Пишите моими словами прям. Может вы уже и слышали но прочитайте трансерфинг или послушайте вам полезно будет. Вижу в вас потенциал хоть что то понять про этот мир)
Я верю в человека!
Александр Ярцов
Это как? Верите в порядочность что ли, или в любовь, в дружбу? Извините, это глупость, этого нет в мире людей, люди все это уже сами давно предали (забвению)
Бог и вера? смешно. Если был бы отец-создатель, то мы не нуждались бы в попах. А, так он или плохой отец, или его нет.
я-Богиня... у Богини есть Бог.. и все)
Александр Ярцов
Как женщина вы, я несомневаюсь в том, что вы богиня. Ведь я мужчина, а женщин богинь я вообще обожаю.
Бога нет - это медицинский факт.
Михаил Алексеев
Я не верю в бога, Я не верующий. Но что есть доказательство отсутствия бога?
верю и знаю, что Бог есть, только после того, как провёл большое исследование разных переводов Библий.. «…они приняли слово с необычайным рвением, тщательно исследуя Писания каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле» (Деяния 17:11).
Вера должна основываться на точных знаниях. Есть доказательства существования Бога, поэтому вера обоснована.
Римлянам 1:20: ...Его (Бога) невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно ВИДНЫ от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им (неверующим людям) оправдания.. .
Качества Бога можно видеть во всем, что он создал.
Общение с Богом и ближними напоминает КРЕСТ, а на перекрестии как раз находится истина и Христос отдал за это Свою жизнь, пусть и воскрес, но важно то что Он умер, чтоб мы были привлечены к Богу и Его любви, только бесчувственные не реагируют на это и погибают.
Конечно верю
нам остается только верить)))
Александр Ярцов
С такой грустью и безысходностью сказал, только остается верить.
мы и верим и знаем потомушто в библии написано (иса 46:8-11). исполнение пророчеств доказывает что Бог существует.
Михаил Алексеев
Неграмотность речи доказывает хаос в голове