Религия, вера

Православные дружинники выступают против свободы слова и самовыражения?

Они просто в очередной раз показывают, что православие надо держать на коротком поводке.
Tatsiana Gorbenko
Лучший ответ
если свобода слова и самовыражения направлено на оскорбление других -то православные выступают против такой свободы
Сергей Криворутченко Что то забыли как православные вместе со священниками врывались в храмы других религий,оскорбляли и избивали верующих,поджигали эти храмы.И это в настоящее время.То есть самим то можно оскорблять.
Комменты людей на это видео - очень правильные.
Анюта Гончарова О да, редкое единодушие. Может, Церковь в итоге сможет объединить людей - на почве отвращения к ней? :)))
Дико и мерзко.
если ты пьян и ругаешься матом то какое же тут
слововыражение..
Альмир Закиров
Представления не имею.
Ирина Крупник
Деклассированному сброду без разницы, против чего выступать.
Самый интересный момент этого видео, когда ведущий как бы спрашивает у этих богоборцев: "Вы же не хотели рвать на нём майку, а просто хотели задержать, чтобы передать в руки властей"? В тот момент у говорливых засранцев произошла заминка, говорящая об их действиях больше, чем вся предидущая и последующая демагогия. По сути они совершили явный хулиганский поступок подпадающий под уголовную статью. Как справедливо заметил поэт.. .
Наш век легко плодит субъекта
с холодной згой в очах порочных,
с мешком гавна и интеллекта
на двух конечностях непрочных.
Вся эта срань происходит по одной простой причине. Молодёжи закрыт широкий доступ в приложении сил и способностей, а навязывается и поощряется то, что власть считает для себя мене безопасным, прикрывая это своё говно болтавнёй о демократии.
Амир Маки
Можно в суд подавать-есть признательные показания...
Они просто ещё не нарывались на того, кто их положит лицом в грязь, и заставит эту грязь жрать. Самосуд - а это самосуд - показатель дикости общества. В данном случае - дикости "православного" сообщества этих ебланов.
Идут против конституции.
Oleg Breslauhov
они просто выступают, как клоуны в цирке.. . а вот когда их отхерачат битами или арматурой, они разбегутся по своим молельням...
Православные дружинники на вашем ролике самые обычные преступники - экстремисты, а статья 282 (2) УК РФ как раз и существует для защиты населения от таких православных отморозков и этим православным негодяем ломится по 282-ой не менее 2-х лет тюряги.
И те и другие совсем не желают совершенствоваться - милостиво позволять другим быть самими собой.
А Библия призывает всех "Будьте совершенны, как совершенен Бог".
Нет, все желают самосуда, и тот что надел майку и те, что её сорвали. Все "воинствуют" вместо совершенствования.
Это порча имущества! В суд на урода
Рита Ажимова
А иного от них и не ожидалось))
Хан Турлубай
Впятером на одного-ума не надо.
А потом появятся шариатские дружинники, а потом появятся перунские ...
" Куда крестьянину податься? "
Anya Maltseva
Они сильно православнутые, а это неизлечимо....
Noctum Time
Их еще не посадили? странно.
Как им до сих пор пи_ды не дали?
Это вообще евреи какие то, а не русские, особенно этот с бородкой
хулиганство (((и чтож их не судят у нас свободная страна со свободным вероисповеданием.... они и разжигают межрелигиозную.. .

сорвали майку с инопланетянином.. уебаны.. а потом им будут бесы мерешиться они что будут с ведьмми воевать и сжигать
Почему-то выражаетесь Вы не себе, а другим людям
Глупцы хотят дешевой власти
Чтобы с оружием в руках
Искоренять чужие страсти,
Запутавшись в своих страстях.
Они выступают против дурашек-атеистов с их богомерзкими недобрыми намерениями.
Anya Maltseva Зачем Вы меня оскорбляете? Вы что, не понимаете, что, оскорбляя старого человека , кандидата тех. наук, и называя его " дурашкой ", Вы как раз и сеете в обществе рознь? Стыдно, молодой человек!