не правда атеистов создал коммунистический строй. .
в нашей стране.. и атеисты это совсем другие люди. .
если вы уж проводите параллели с этим разделом. .
тут тролли а атеистами и не пахнет..
Религия, вера
Правда ли, что все атеисты подкуплены Западом, чтобы разрушить Православную Россию?
Да на кой хрен западу сдалась ваша россия? Он уже давно все, что хотел отсюда, заполучил бесплатно. Больно много теперь чести, внимание запада привлекать.
Хорошо бы узнать - за сколько подкуплены и где выдают деньги.
лучше чем сами себя --никто не разрушит.
но дебил на то и дебил--чтоб врага извне искать
даже если он библию читаль..
Конечно нет ..есть просто ищущие, есть просто глупые, есть просто продажные, есть просто ненавидящие ...атеист, атеисту --рознь ...а воинствующим атеистам и продаваться не надо, им ненависть как аккумулятор, ради неё готовы лить грязь на Православие.. . с утра до вечера.
Интересно, где я могу свою долю получить
Неожиданно.. . ))
Думаю Запад не на столько дурак, чтобы не сообразить, что разрушать православие эффективнее изнутри, а не снаружи.
Правда, что некоторые страдают этой фобией.
Александр Розаев
Спасибо, что вам хватает ума правильно воспринимать мои вопросы :)
Хотелось бы верить что да-деньги лишними не бывают. :-)
Кто в кассу крайний? За мной не занимать, на всех не хватит!
Нет, злыдни из ЦРУ никак за заплатит наш многомесячный труд! И тут зарплату задерживают!
И много ли заплатили, и где получить?
Разумеется. Вы посмотрите где нынче кучкуются специалисты по атеизму: в клире РПЦ. Зря их что ли туда собирали?
вот сижу и жду когда же мне запад взятку пришлёт и сколько... интересно....
хз мне никто денег не давал-я бы и не отказался)) )
сразу двух зайцев убить-православие и бабла поднять
Да какой нафиг подкуплены? За такие деньги ниче не купишь один фиг все на взятки уходит :(
Подкуплены? А кем? Я бы недорого и взял...
Самодурство у зашоренных мирян вещь неискоренимая на грани паранои . может на костёр все безбожников.... по старинке ?
запад еще более зомбирован, чем Россия. они даже не додумаются до такого. )
Нет
Бред! Иначе бы половина Руси жила припеваючи, купаясь в комфорте!. .
Просто церковь давно потеряла ведущую власть. А народу, что пиаришь, в то он и верит.. .
СМИ это доказывает. Взять хотя бы моду.. . Разрекламировали мини - и все женщины хоть раз, да надели!. .
В "совдепе" же акцент делался на трудовую деятельность и пр. Там как-то не до церкви было..))