Религия, вера

Вас не смущает, что на некоторых передачах на тему "за или против церкви", могут пригласить представителя одного или пару

настоящих лиц "нетрадиционной сексуальной ориентации", я сейчас не ругаю и не пытаюсь оскорбить, просто действительно часто в последнее время стали приглашать представителей настоящих (!) геев, ну к примеру Понасенков Евгений Николаевич (журналист гей журнала Квир) , причем я терпимо отношусь к геям, я уважаю людей за их заслуги, а не за их ориентацию, но вот сама тенденция, участия геев в таких шоу, Вас это не настораживает? и пошли бы Вы на шоу, зная, что Вашим союзником там будет представитель "геев и лесбиянок" ?
Tagaibek Tagibek
В желании заработать деньги ведущие каналов как только не изголяются забывая при этом что вообще то несут роль воспитательную в массы!)) Таким образом создается впечатление что вокруг лишь только и заняты тем как бы попасть под извращение какое!)) Это редакционная политика и значит кому то она приемлема раз заказывают такое!)))
Елена Ланчакова
Лучший ответ
я оцениваю людей не по ориентации, а по мозгам. а в шоу я бы не пошла в любом случае. Потому что это шоу и им нужны клоуны-заипашки, а значит априори на одного умного оппонента будет такой букет кретинов, что меня стошнит прямо в зале

но геи тут не при чем xD
Инна Данилова
Толерастию прививают. =) А хотелось бы толерантность.
составители передач ТВ исходят из иной логики. Мотивацию такого решения нужно узнавать у них.
Jeyson Born
Смущаются мущины.
пидорам бог создал эрогенную зону в жопе, поэтому им самое место в таких передачах, а насчет церквей власть принимает решения, я бы не пошел, но не из-за пидоров, а из-за отсутствия желания
боишься, что в интеллектуальной дуэли тебя победит гей?
Tagaibek Tagibek нет, тем паче, что я скорее оппонент церкви, чем сторонник, просто обилие геев немного напрягает
если у человека мозги на месте. то мне абсолютно без разницы с кем он ложится в постель. мне и в своей хорошо, поэтому чужая не интересна)))
Nurzhan Erzhigitov
Пускай будут, где хотят. Только зачем афишировать на весь свет, что сношаются в задницу? Можно ещё зоофилов, некрофилов и т. п. запустить, у них тоже своеобразная любовь. Кстати, у них всех со священниками много общих интересов)))
у нас, типа, демократия, даже (!) в церкви... а любопытно было бы посмотреть на сцену, где садомит церковь осуждает!