Вот наиболее полное доказательство почему нет жизни на Луне, т. е. на месяце -
"Вы пишите, что на луне т. е. на месяце живут и обитают люди и племена. Этого не может быть никогда, потому что если бы люди жили на луне то заслоняли бы для нас магический и волшебный свет ее своими домами и тучными пастбищами. Без дождика люди не могут жить, а дождь идет вниз на землю, а не вверх на луну. Люди живя на луне падали бы вниз на землю, а этого не бывает. Нечистоты и помои сыпались бы на наш материк с населенной луны. Могут ли люди жить на луне, если она существует только ночью, . а днем исчезает? И правительства не могут дозволить жить на луне, потому что на ней по причине далекого расстояния и недосягаемости ее можно укрываться от повинностей очень легко"
Религия, вера
Есть ли жизнь на Луне ???И куда смотрит Бог ???
Галина Ревякина
Оленевод поди ???
на луне пока нет, а Бог смотрит на просторы вселенной.
На Луне не могла возникнуть жизнь. Нет ни атмосферы, ни воздуха, высокий уровень радиации. Одним словом безжизненная пустыня.
Бог смотрит туда, где нас нет, чтоб настроение не портили. На Луне жизни нет.
Слышали ли вы про то что луна может быть инопланетным кораблем? это вполне возможно так как, однажды высадились обезьяноподобные по мнению дарвина и кинули в какой-то кратер что-то хрен знает уже не помню, дак вот когда объект достиг дна кратера то астронавты прислушались и услышали.... пустоту) это означает что что-то есть внутри.
Конечно есть. Лунетяне называются. Хочешь увидеть? Без проблем! ! Стакан на тощак и через час повторить. Скоро прилетят. Жди.