Религия, вера
люди совершающии ЗЛО почему их бог не наказует!(человек сломал1000,,,,жизней и ходет как бог! ПОЧЕМУ? куда смотрит БОГ?
Мы немного расходимся с Богом в понимании смысла нашей жизни здесь. Мы считаем, что смысл - в удовольствиях, блаженстве и добывании их, а Он - в том, чтобы мы проходя различные испытания, совершенствовались и росли духовно. Поэтому "хорошие" люди этим и занимаются, а "плохие" используются для создания испытаний. Когда они будут уже не нужны, или когда они слишком усердствуют, их наказывают "по полной"
Да просто миллиарды нулей на интернет-счетах = НЕ Его юрисдикция!!.
Богу нужно время. Он приводит людей туда. куда они так хотели. И тогда наступает полная задница. Только увидите вы это через несколько лет, возможно. В евангелии написано, что надо отойти и оставить грешников Богу, чтобы не мешать ему вершить суд. Отойдите. Не нужно вам это г...
так давай всех поименно
будем наказывать
и наказание будет суровым
будем наказывать
и наказание будет суровым
Так Вы же сами его выбрали. А Бог виноват? Или Вы не об этом?
А кто сказал, что бог добрый. Может ему нравится убивать людей руками людей.
ничего никогда не происходит просто так!
А озеро огненное в аду зачем существует? В аду мало никому не покажется. Все что человек сеет здесь, он будет пожинать всю вечность в полной мере и непрестанно.
Бог создал Дьявола, дав этим самым свободу выбора человеку. Бог прародитель всего, в том числе и зла.
Причем Бог? Бог дал свободу выбора человека. Человек сам решает, как поступать и на какой стороне добра или зла служить. Придет время/смерть, за всё ответит каждый по своим делам.
В глазах Бога, все равны и маньяк и праведник - все муравьи