Религия, вера
Православная Церковь это добро или зло? Почему если Бог воскрес мы носим крестик с его распятием?
Почему не носим радующегося и улыбающегося?
Древний культ смерти потому что, кэп.
это путь к спасению
Это, наверное, напоминание к тому, что надо создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Надо разблокировать Систему.
Вот это указывает на то, что до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Надо разблокировать Систему.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Надо разблокировать Систему.
Культ смерти и страдания
ГАВВАХ – тонкоматериальное излучение энергии, выделяемое при страданиях - отрицательных эмоциях. Гаввах является пищей для демонических существ, без которой они не могут существовать, ибо они лишены источника жизни.
Трезвость и соблюдение заповедей основа учения церкви от Бога .
Иеремия 10:5, Деяние 17:29 - по поводу ношения разных предметов сделанных руками людей В древности евреи обрезали край плоти (как знак принадлежности народа Бога), но по поводу предметов определяющих их религию не было, Иисус указывал признаки ( не предметы а качества) по которым можно узнать его последователей. ( Христиан). Моё мнение что суеверные стали носить как оберег, но этому Иисус не учил.
Бог не воскресал, а наоборот воскресил Деяние 2:32"Сего Иисуса Бог воскресил..." Иисус учил что его Бог и наш Бог: Иоанна 20:17"Иисус говорит.... восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему". - если считать ещё кого то Богом то уже будет противоречие словам и учению Иисуса.
Не беру конкретно чьё-то вероисповедание, но Бог позаботился о людях и дал своё слово им по которому можно определить какое поклонение угодно Богу, а которое идёт в разрез с его словом. 2 Тимофею 3:16"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"
Он покащал, что пожертвовал свою жизнь, ради спасения человечества.
Это хорошо.
так ты и от Спасительного Православия отрёкся?
Нож может и убить и защитить и помочь выжить. Всё зависит в чьих он руках, а точнее что в голове у несущего. Так и с церковью и с распятием. Кто-то несёт смерть, как инквизиция, а кто-то добро. Но пока глядя на нынешних попов несущих распятие, они несут смерть.
распятие - средство, воскресение - цель