Религия, вера

Может ли Совершенное Создание быть Несовершенным ???

Может, но не хочет
Zohid Abidov
Лучший ответ
Создание, - может.
Может. Если у тебя есть мозг Эйнштейна, то это не значит, что ты не совершаешь глупостей.
Это как?... Важно понять одну вещь, что у людей понятия "совершенство" значительно совсем не то и, даже противоположное, понятиям Божьим! Отсюда и твой вопрос! Если у Бога Совершенное Создание, то на земле он был человеком, как и те, которые: "испытывали поругание, побои, а так же темницу. Били побиваемы камнями, перепиливаемые, подвержены пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления. Те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли. " к Евреям 11:33-40.
Оно может захотеть стать несовершенным.
The Combination Of Genes
совершенное создание может стать несовершенным, как например, это случилось с Адамом и Евой
Erbol Ayaganov
Совершенное создание может стать несовершенным.
Пример Адама и Евы.
ну живу же...
да
Ты печать совершенства, ты исполнен мудрости+ и совершенен в красоте. 13 Ты был в Эдеме, в саду Бога. На тебе были всякие драгоценные камни:.. . 14 Ты помазанный херувим, дающий защиту, я назначил тебя. Ты был на святой горе Бога, ходил среди огненных камней. 15 Ты был безупречным в своих путях со дня своего сотворения, пока в тебе не была найдена неправедность... .
17 От твоей красоты возгордилось твоё сердце. Ты погубил свою мудрость из-за своего блистательного великолепия. Я сброшу тебя на землю, отдам тебя царям, и они будут смотреть на тебя.

Это слова о Сатане он бу совершенным но через гординю отверг Бога, Адам был совершенен но также отверг Бога