Религия, вера

Из многих ответов, сложилось впечатление, что атеисты боятся сектантов...

Taron Sargsyan
а психически, скажем так, не стабильных людей многие побаиваются, а не только атеисты)))
Руслан Бровцин
Лучший ответ
да вы что... а что, мы должны брать пример с православных и кидаться на всех?... что уж по себе всех судите
Ага, и моя реакция на страх - в рыло!
Ну да. . Просто в ужасе
Женя Азаров
Конечно, они ж от Сатаны. Вот лютеране, вроде умные, а стол Лютера, по щепкам растащили. Мы вас всех опасаемся. Подпалите чего, фик потушить.
Марина Шульга
Не то чтобы боюсь. Просто не могу понять что у них в голове. Такое громоздят, что начинаешь их опасаться (как психов)
Если у Вас сложилось такое впечатление, то Вам попадались нестойкие атеисты. Лично я к сектантам отношусь почти также, как и к обычным верующим. Правда, понимаю, что сектанты более думающие люди, чем верующие обыватели. Во всяком случае, они задумались над своей первой верой и нашли в ней серьёзные изъяны. Правда, верующие обыватели в большинстве своём - не фанатики, чего не скажешь о сектантах. Но мне не страшны ни те, ни другие. При необходимости, могу поговорить с ними со всеми. Я - атеист-материалист.
Dina Kenebaeva
Да и правда! ! Че их психов бояться-то?...))))
Игорь Поляков
Странное впечатление)) ) Вообще-то против сектантов яро борется Церковь)) ) А атеисты высмеивают и т. н. сектантов, и т. н. посетителей "истинной" Церкви)))
Weixin Chen
Ну да, с нами хоть Бог, а сними кто..)
Я бесстрашный атеист: ) Сектантов не боюсь: ) Вы сектант? Испугайте меня.
Maria Golban
Taron Sargsyan Должна разочаровать Вас не сектант:-))
А у Вас есть желание попугаться?:-))))))
и как только до такого можно додуматься ...
Всех верующих вы же зомби
Вероника Артюхина Все зомби. Разница только в том, что одни духовные, другие - материальные.
Taron Sargsyan А почему ВЫ боитесь зомби?
Да ну
Яна Бакайкина
вас верующие зомби должны все здравые люди бояться и вы сами себя ибо не ведаете что творите на Земле матушке.
Сектанты? а чего их бояться? Если уж бояться их давайте еще будем страшиться фанатиков. Один хрен.