Религия, вера
Какие Законы на вас больше влияют в вашей Жизни, Духовные или УК РФ?
В раю Бог дал возможность выбирать человеку. кто будет выбирать что для человека будет добром и злом, но человек искушенный сатаной через змея решил взять себе это право выбирать что хорошо для него, а что плохо и стал как бог для себя самого. Я же познал что лучше довериться Богу в выборе что для меня хорошо, а что плохо-не соответствует моим пониманиям, но крест все решает в пользу Бога.
а между ними есть разница?
Анастасия Юдина
Смотря какой у вас взгляд.
Законы физики.
Существуют космические правила, по которым живут Высшие Боги миров Прави и Слави. Эти ПРАВила называются КОН. Правила по которым должен жить человек называются ПОКОН (по кону) .
Если человек отказывается жить по Кону или не способен его познать и понять, тогда тёмные силы ему дают ЗАкон, религию и тд.
ЗАконы от демонов, а ПОКОНЫ от Бога.
Потому и воры в законе.
ЗАконы от демонов, а ПОКОНЫ от Бога.
Потому и воры в законе.
Анастасия Юдина
Интересное рассуждение.
Ты мне - я тебе. Ты мне помог и я помогу. Ты нагадил - я тебе в двойне нагажу.
Никакие, мозги and мозги.
духовные и нашли отражения в Конституции, ГК, УК и пр. только лицемере исчезло, типа ударят по одой подставь другую, не судите..))
Закон жизни!
Закон всемирного тяготения.
у меня своя конституция
Клирики вне закона, им законы не писаны.
Это к простому смертному каждый пытается свой закон применить.
Духовные
Это изложено в Библии 2мя принципами, важными для христиан:
"Римлян13:1-8"Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога;... тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка. Потому вы и налоги платите, ведь они — Божьи слуги на благо людям и постоянно служат этой цели. Отдавайте всем должное: кому налог — налог, кому дань — дань, кому страх — страх, кому честь — честь. "- проявляем уважение к властям, ,платим налоги, правильно заполняем документы, исполняем законы, касающиеся нас, нашей семьи, работы или имущества
: «Мы должны подчиняться Богу как правителю, а не людям» (Деяния 5:28, 29)-если государственные власти требуют от нас нарушить закон Бога.