Религия, вера

Всегда думаете... что БОГ Видит Вас..?

более того -
в отношении души - Он чувствует каждую мою мысль, причины ее возникновения, и помнит все мысли которые когда-нибудь у меня были, т. е. если не учитывать память о том что я уже забыл, то знает о моих мыслях раз в 10 больше меня
в отношении тела - Он знает состояние каждой частицы из которых состоят "элементарные частицы" (из которых в свою очередь состоят атомы) в моем теле и во всем мире и помнит все эти состояния с самого Сотворения Мира. т. е. если не учитывать окружающий мир и память, то знает о моем теле где-то в [я таких чисел не знаю] раз больше меня
в отношении духа - ну тут я вообще ничего не знаю, а Он все знает:)
Натали Кравцова
Лучший ответ
Видит. Если даже в бомбоубежище спрячешься.
Doniyor Nazirov
когда на горшке с поносом сижу, думаю, что Бог видит меня и так стыдно становится. если Бог есть, то зачем он создал говно? почему бы нам не срать бабочками во славу Его, не понимаю
Пыркова. О
вы даже не знаете когда он вас видит. Разве вам не нравится когда за вами кто то наблюдает??
Sergei Tamburovskei
если бы я верила в бога то не унижала бы его до шпионажа и постоянного подсматривальщика
ЗНАЮ!
Не нужно стесняться Творца. Лучше уж постесняться блуда и прелюбодейства, которого выше крыши в жизни многих людей.
Ирина Осинцева
Подглядывает.
эта фобия еще страшней, чем если бы человека постоянно везде снимали камеры у меня кстати эта фобия была в глубоком детстве
Андрей Кутаев
Ему, что больше делать нечего? Вы сами для чего.... В воскресенье побежите в церковку.... и
всё сами про себя расскажите (на исповеди) , сдадите себя с потрохами, а там на верху запишут в специальную книгу, и на СТРАШНОМ СУДЕ- вспомнят всё!
Анка ***