более того -
в отношении души - Он чувствует каждую мою мысль, причины ее возникновения, и помнит все мысли которые когда-нибудь у меня были, т. е. если не учитывать память о том что я уже забыл, то знает о моих мыслях раз в 10 больше меня
в отношении тела - Он знает состояние каждой частицы из которых состоят "элементарные частицы" (из которых в свою очередь состоят атомы) в моем теле и во всем мире и помнит все эти состояния с самого Сотворения Мира. т. е. если не учитывать окружающий мир и память, то знает о моем теле где-то в [я таких чисел не знаю] раз больше меня
в отношении духа - ну тут я вообще ничего не знаю, а Он все знает:)
Религия, вера
Всегда думаете... что БОГ Видит Вас..?
Видит. Если даже в бомбоубежище спрячешься.
когда на горшке с поносом сижу, думаю, что Бог видит меня и так стыдно становится. если Бог есть, то зачем он создал говно? почему бы нам не срать бабочками во славу Его, не понимаю
вы даже не знаете когда он вас видит. Разве вам не нравится когда за вами кто то наблюдает??
если бы я верила в бога то не унижала бы его до шпионажа и постоянного подсматривальщика
ЗНАЮ!
Не нужно стесняться Творца. Лучше уж постесняться блуда и прелюбодейства, которого выше крыши в жизни многих людей.
Подглядывает.
эта фобия еще страшней, чем если бы человека постоянно везде снимали камеры у меня кстати эта фобия была в глубоком детстве
Ему, что больше делать нечего? Вы сами для чего.... В воскресенье побежите в церковку.... и
всё сами про себя расскажите (на исповеди) , сдадите себя с потрохами, а там на верху запишут в специальную книгу, и на СТРАШНОМ СУДЕ- вспомнят всё!