Религия, вера

Может поэтому Мусульмане чаще орудовали саблями а не проповедями?

Разгадка проста: сотни иудеев хранили и переписывали документы, касающиеся их верований, тысячелетиями, а чужеземец ВНЕЗАПНО загорелся желанием усвоить и переварить сей труд единым разом всего за несколько месяцев своей жизни. Сей религиозный фаллос оказался Мухамедушке не по-губам - не заглотил до конца да не кончил. Как тот недоученный переводчик стал вставлять в непонятных местах интуитивные понятия и законы собственного сочинения: вроде как педофильство нехорошо, но если хочется - то можно; дедовщина приветствуется - малые все слушать старших, хоть они трижды епанутые, потому как сам автор уже отец в летах; поэтому книженция содержит такой подробный этикет сранья, жратвы, ёпли и поножовщины - сам автор был большой любитель пожрать-посрать-поепаться-подраться. А вместо замороченного триединства (куй знает что такое - непонятно же) сделаем 3 = 1 и неепёт! Да новых самодельных чудес приплюсуем со своим участием - полет на волшебном коне, задушевные беседы с ангелом. Еще не любил писатель сало и потных баб, о чем незамедлительно написал целый свод правил - что жрать и как одеваться. А всех, кто будет пытаться прочитать сию поепень и доёпываться - в расход! И поделом - каждому не объяснишь, что автор так решил. А критиковали, как видно из истории, много, орудовать саблей приходилось больше, чем языком - в противовес нудным пацифистам, христианским и иудейским миссионерам. И продолжают критиковать.
Хахахахаха! Здорово! Ничего лучшего я не читал по поводу интерпретации появления хрени!)))))))
Вадим Б
Лучший ответ
Ты чё, с дуба рухнул? Евреев как сословие изобрели в 18 веке.
нет
Наташа Осипова
Ты хоть одного муслима на ответах видишь? Все за саблями пошли!
Mikosya Bazarova
Почему у Вас еще и мозг "заточен" на то, что ниже пупка? Почему Вас и Вам подобных сводит и крючит от религии покорности СОЗДАТЕЛЮ всего сущего?
Олег Симанин
Добрый день! Объясните мне, что плохого в Исламе? Что плохого в том, чтобы уважать и любить родителей, уважать и почитать старших, Быть чистоплотным, не пить, не нажираться как свинья, не материться, быть благодарным, не гневаться, улыбаться? А теперь о саблях: "Призывай на путь Господа твоего добрым увещеванием". Почитайте хадисы Пророка (мир ему) , сколько всего он терпел, ка издевался над ним его дядя, как его закидывали камнями, а Всевышний сказал в Своей Книге: "Ты (Мухаммад) говорил, что они причиняют мне боль, а Я сказал: "Прости их и проси прощения для них"! Прочитайте о битве при Бадре. Мусульман было в три раза меньше, чем противников, в основном, при этом, противников брали в плен, а не убивали, вскоре они приняли Ислам.
Мусульмане! Мусульмане! У вас что тем больше нет! ? Как всякую ерунду говорить о религии мусульман! ? Завидно да что мусульмане праведно живут!