Религия, вера
Правда ли, что по исламу надо убрать всех неверных, поэтому мусульмане рождают столько детей?
Бред! Нужно бороться с самим собой, со своим неверием
Нет, Ислам это религия добра, а рассказы про убийства несовместимы с нынешними реалиями, ибо относятся к конкретным историческим эпохам, когда на мусульман шли войной.
Пока вроде, мусульмане уничтожают только друг друга.
А российские мусульмане, так вообще случай уникальный. Они успевают и мусульман уничтожить, и с неверными дружить, и к тому же ещё самозабвенно преданы сатане.
легче новых нарожать. чем чумазых отмывать
Не правда. Это Игил. Это искажённое учение.
В Коране нет ни слова об этом.
Как и в других религиях виноваты священники - подстрекатели.
Любаня Пак
Прямо ни слова!
Нет! В всех религиях есть заповеди! И одно их не убей! И это точно не понравится Богу! А китайцы не из-за этого первые!
любой сегодняшний неверный может стать правоверным потому нельзя убирать тех кто еще просто спит... есть четкий свод законов регулирующих тонкости взаимоотношения со спящими или за печатаными... к примеру враждовать с ними можно только если они враждуют с тобой, но ежели отступятся то преследовать нельзя... Ислам имеет на все ответы и вам даже не вдамек что давно из Ислама берут те или иные социальные элементы устройства что бы практиковать их у себя и выдавать за свои. А китайцы, если они не мусульмане, не подойдут никому кроме китайцев.. даже среди азиатских народов они держаться особняком, чего не скажешь о мусульманах... мусульмане почти везде в мирах где идет процесс и реакция и не являют из себя что то необъяснимое и непотребное, наоборот всякий человек издыхающий от экспериментов легко найдет спасение, семью и идентичность в огромной семье рас и национальностей объединенных одним сводом законов и обрядов...
мусульмане должны убить всех не верных мусульман, всего навсего, это иудеи и христиане
да. не качеством, так количеством