Религия, вера

КАК мусульманам удалось столько людей обратить в ИСЛАМ, насильственным (так утверждают многие христиане) путём?

Притом что многие ТВЁРДО верующие христиане и др. , твёрдо ответили что силой навязать веру НЕВОЗМОЖНО!!!
недавно смотрел видео, там Пьер Фогель рассказывал как принял ислам, очень четко рассказано.
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
Ничуть не насильственным.
Все известные люди принимают ислам сразу после смерти, например Кусто, Гагарин, Голда Меир...
(*_)
Так же как и мусульман удалось крестить Томасу Торквемаде в Испании.... достаточно показать показать фанатичному мусульманину раскалённое железо и он уже крестится... сам!! Марат не слушай людей... страх он бог каждого человека... нет ни чего страшнее самого страха!!!! а вера на вторых ролях!!
Raham Hojamkulov
Чёто какой-то бред вы написали. Что это за христиане вам ответили что "силой навязать веру НЕВОЗМОЖНО", когда их вера сама была так навязана?
Юрий Шехов
В вашем вопросе сквозит неуверенность в себе и своей исламской религии. Да и где они многие мусульмане? Если поискать, то найдется где нибудь с сотню тех кто боится Бога и любит ближнего своего, как самого себя, а остальная масса причисляющая себя к исламу - планктон, который заповеди не соблюдает.
Юрий Мельник
"Джизья по понятиям евреев в законодательстве Мусы (мир ему) - два дирхема, которые возлагаются на каждую душу старше двадцати лет"

Столько брали евреи.

" Размер джизьи зависел от материального положения людей. Богатые немусульмане платили сорок восемь, люди со средним достатком - двадцать четыре, а малоимущие - двенадцать дирхем ежегодно. "

Столько - мусульмане.
Есть разница? Людям надо было кормить детей и жен.
Катя Конюхова
Невозможно навязать тому, чья вера крепка и последовательна. Остальным очень даже можно. Против лома нет приема. Мусульмане в ислам обращали, вырезая христиан. Почему Армения пришла под крыло России? Там полтора миллиона были вырезаны турками. То же самое в Болгарии.
метода оч простая
вход бесплатный
выход - смерть
аналогично применимо к детям -
из магометанства выйти если захотел нельзя
такой вот мафиозно-религиозной организацией
и является ислам
Наставлением, благим нравом, собственным примером.
Да ладно. Стоит только кому-то известному умереть ( Кусто, Брежнев, Ельцин ) как магометане сразу переводят в ислам )) Вот и набрали себе мертвых душ.