Религия, вера

Мусульмане, как же такое возможно в исламе?

Мусульмане часто упрекают православных в том, что мы молитвенно обращаемся за помощью к нашим святым и уверяют, что в исламе такое невозможно и нельзя обращаться ни к кому, кроме Аллаха, и что они так и делают и Мухаммед просто человек. Но вот я нашел явное опровержение таких утверждений. Этот надиш звучит как MADAD YA RASULALLAH, что в переводе означает "Помоги, о посланник Аллаха! ". Таким образом, мы видим еще одно лукавство мусульман.

http://www.youtube.com/watch?v=hG2m626N_YI
Nastuha Четкая
Вот лишь бы до Ислама докапаться. .
Кому и что доказать пытаются?

П. С. Ерик +1
П. П. С. Это даже не нашид. Музыка в Исламе запрещена, кроме некоторых случаев.
Ирина Воробьева
Лучший ответ
Это цветочки
Azizbek Jurayev
Конечно, и камню поклоняются, как древние евреи.
Roma Markin
Не знаю ...не читал.. коран а потому и судить не берусь... .
да все религии шарлатаны в основе своей) ) что уж там пытаться ковыряться в чем либо))
Чси Турежанов
они вообще все вруны
Раиса Одинцова
Суфист язычник заблудший не мусульманин по определению.. . такой шут и клоун как и те, кто клевечет здесь на Ислам, мусульман
Ислам - очень противоречивое учение, одни хадисы - могут противоречить другим . Но в этом и его сила, так как на любой случай - есть удобный хадис. И все обьясняется тем, что :"-Аллах ошибаться не может и смысл этого понимают только истинно верующие "
Какая суть разница, любая религия - писанина человека на бумаге призванная вызвать фимоз головного мозга у телезрителей. Кто хочет упражняться в эрудиции - играйте в ЧГК или тому подобные игры и не е**те мозг другим.
Nikol' Kaipova
читай про тавассуль, толстопузый ))

http://www.sufizm.ru/lib/tavassul/
Александр Солодков Eric, только без обид ладно ? Вот я тут на проекте - не один раз видел перепалки муслимов , называющих друг друга " немусульманами " . И если в Христианстве - более менее все определено - Православие и Католицизм основные течения ( при чем признающие апостольскую преемственнсть друг друга , но с расхождением в догматах ) , то с Исламом - все сложнее . Шииты и Сунниты - не признают друг друга , Ваххаббиты - не признают Шиитов и Суннитов . И кричат друг другу - о "немусульманстве " , называя друг друга кафирами и еще некоторыми словами , которые я не запомнил ( наверное арабские термины - не знаю ) . Ни разу не видел , что бы один Христианин - назвал другого нехристианином , а в Исламе это вроде вобще под запретом . Так кто является мусульманином по Вашему ?
Nastuha Четкая Ну, и что из этого следует, мой косорылый брат? Можно Мухаммеда в молитве призывать, али нет?
Айдана Жаманбаева О дозволенности тавассуля и табаррука http://darulfikr.ru/node/677
толстопуз мохнорылый просвещайся. если в лом читать слушай аудио на том же сайте
в Исламе тоже есть разделения, не правильное понимания некоторых основ религии. Очень много сект, которые просят у всяких святых. Факт, основа Ислама это запрещает. Просить нужно только у Бога, свят Он и велик!
у тебя уже в мудях все седое наверное а ты вместо того чтобы идти своей дорогой к Богу, занимаешься явной меж религиозностью . тут таких умников так много что эти вещи тут уже норма?! )
и ведь поддакивают еще сидят в ответ !!
Да это вообще какой то поп-певец. Имеет такое же отношение к исламу как и Ф. Киркоров к православию