Религия, вера
Правда что для того что бы попасть в рай истинный мусульманин должен убить как можно больше неверных?
Ведь так написано в коране
правда

Илана Рахманова
Наджас не насмехайся кафир грязный ты
Илана Рахманова
Я твою голову отрежу
Так оно и есть.. . Это те же евреи, только под средневековым соусом. Видите ли, ислам был создан на самом деле мировым еврейским правительством в противовес набирающему могущество христианству. Поскольку иудаизм для средних веков был слишком устаревшим и не мог привести никакой более-менее внятной контраргументации христианскому вероучению (и распять уже не мог, как в первом веке, опираясь на римлян и пудря им мозги) , то пришлось изобретать велосипед. Этим велосипедом стал ислам. Суть осталась та же. У древних евреев убить врага считалось сделать что-то угодное в очах божьих. Но вот незадача: ислам принял Христа как пророка (пусть не бога, хотя бы как пророка) ! Это был удар ниже пояса! Евреи вообще считали Его преступником. Вот и началась заваруха, которая длится по сей день.
Илана Рахманова
Лжец, Ислам это религия которую Одобрил Бог Аллаh Субhана Ва Тааля
Неверные это те которые вообще не верят в бога. За это наказывает бог а не человек кем он не был.
Илана Рахманова
Убивать можно, если по праву
Неправда, этого нет в Коране.
У муслимов в сире сказано, что даже каждая молитва(намаз), зачитывается человеку в заслугу перед Аллахом)) Не говоря уже, об убийстве каждого неверного!) Чем больше неверных убил - тем более тебе гарантирован рай. Хотя псевдо-евро-муслимы это отрицают...))) Почему - понятно...
Михаил Занкович
так в коране этого нет..и как бы кто не искал при всем желании этого там не найдет
это будет лишь извращенная трактовка или полная отсебятина
Там дофига способов. Но вот есть ли рай?
Илана Рахманова
Рай есть, не пиши дофига наджас ты грязный
Неверных своему слову и делу.
нет. еще какой-то султан говорил что на первом походе на сражение его душа утратила невинность
Илана Рахманова
Аджр будет если на джихаде убивать
Джихад... но самый лучший способ это совершение намаза.
В Коране нет аята убей как можно больше неверных