Религия, вера

Как,, включить свет,, в душе и сердце после пережиого ужаса предательств и неспаведливости?

Просто живите ирадуйтесь жизни часто самое простое самое действенное и не слушайте всяких шарлотанов кроме запутанных обьяснений и ешё большего сомнения они не чего вам не дадут всё давно есть в вас и в Боге но с БОГОМ ЭТО УЖЕ ВАШЕ ГЛУБОКО ЛИЧНОЕ...
Серик Бейсенов
Лучший ответ
Это не легко, но есть только два варианта, жить во тьме, или вернуться к свету
Yakup Yollybayew
Осознать, что к вам вернулось то, что вы сами когда то натворили.
* Yulik *
Совершенствуясь - милостиво позволяя другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Нужно понять что лично вам, то есть вашей душе никто навредить не может. Можно отобрать у человека материальные ценности, разрушить его представления о дружбе, справедливости и человеческой любви, но это всё иллюзии. Кто то разрушил ваши иллюзии, радуйтесь этому. Ищите свет в душе, а не в иллюзиях, свет души никто не может разрушить. Если вы сожалеете об утерянном, вам конечно плохо, но поймите вы сожалеете об иллюзиях.
Ольга Быкова
Нет предательств, нет несправедливости.. . Есть только божественная Справеделивость и человеческая глупость. Просто сделай правильный выбор.
Мила Орлова
Осознать, что Вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! И Быть преданным то же!
простить и свет включится
Марина .. дело в том что ДУШИ НЕТ .. У "жизни" у "бытия" по "дороге" истории появились мысли .. мысли формы, и так получилось в что именно в человеческой форме. И на фоне чувства разделения появилась мысль .. идея .. концепция что есть "я" и "я" обособленное существо (душа личность) Но всё это только мысли .. Ты это сама "жизнь" .. Ты это "сам сон" и тебе "сну" сниться что ты играешь роль Марины. Но ты забыла и в пал в иллюзию - видимость что ты Марина. Именно так вся вселенная схлопывается до размеров Марины. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня .. Всю дорогу это были только мысли))
подпрыгни
не винить, ни себя, ни других.... верить в чудо, за веру держаться.. . и не прятаться во тьме от всех.. . просто жить, продолжая бороться...))) ) и поддержит тебя дух других,))) ) и, со временем, вся боль сотрётся, лишь останется грустный стих, упал? встать! жить! и бороться! ))))))))