Религия, вера

Бог включил свет и прикрепил Солнце к Небу, слабоумие надо скрывать или выпячивать?

Слабоумие не спрячешь.
Елена Савватеева
Лучший ответ
Хороший вопрос!!! в 21 веке лучше скрывать, ибо наука почти все уже объяснила
Ольга Осьмакова человечество даже до ближайшей звезды не добралось, а вы говорите что наука все объяснила...
Лучше скрывайте. Например, если вам пришла в голову глупая мысль про Бога, то обратите внимание на то, что она пришла в ВАШУ голову.
ну вы не скрываете. вчера один атеист рассказывал что черная дыра это планета с плотной атмосферой, что квантовая физика лже наука которая противоречит природе.
если собрать все что тут говорили атеисты о науке, то выйдет сборник средневековых заблуждений.
Мишка Хороший
Людмила Добрычева а толпы слабоумных верят, что Бог включил свет и прикрепил Солнце к Небу
прочитай внимательней писание.
- создание мира было в виртуальной среде (эдем), по образу и подобию реального (в той последовательности в которой в реале это не возможно, за те сроки, которые в реале не возможны).
- религии сложнее чем вы думаете.
Анна Боровая
Людмила Добрычева взрослый, верящий в Волшебника, разве не дэбилл?
слабоумие не надо выпячивать. его сразу видно в людях.
5 По всей земле проходит звук их, и до пределов вселенной слова их. Он поставил в них жилище солнцу,
6 и оно выходит, как жених из брачного чертога своего, радуется, как исполин, пробежать поприще:
7 от края небес исход его, и шествие его до края их, и ничто не укрыто от теплоты его.
8 Закон Господа совершен, укрепляет душу; откровение Господа верно, умудряет простых.
9 Повеления Господа праведны, веселят сердце; заповедь Господа светла, просвещает очи.
10 Страх Господень чист, пребывает вовек. Суды Господни истина, все праведны;
11 они вожделеннее золота и даже множества золота чистого, слаще меда и капель сота;
12 и раб Твой охраняется ими, в соблюдении их великая награда.
(Пс. 18:5-12)
Мария Глушкова
Людмила Добрычева фишка в том, что по библии Бог сначала включил свет, а потом уже сделал Солнце и приколотил его к твердому Небу
слабоумному невдомек, что он слабоумный поэтому он ничего делать и не будет
Бог включил солнце и прикрепил его к небу . А что ты хочешь сказать что оно стоит на земле? и выключено?
Элла Керина
Людмила Добрычева Вован, фишка в том, что по библии Бог сначала включил свет, а потом уже сделал Солнце и приколотил его к твердому Небу
Вы уже выпятили.
Людмила Добрычева не богохульствуй на Библию
Ну если вы, начитавшись ветхозаветных сказок, пришли к выводу о том что Бога нет - это лучше скрывать.

Это всё равно что прочитать какой-нибудь древний "научный" трактат о том, что в Индии живут муравьи величиной с собаку и одни лишь плешивые люди, и на основании этого сделать вывод, что Индии не существует, и вообще любая наука - полная фигня.

См. также http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/ .

________________________________________________________
M%
Maga %%%%%
Бога-тство хранят со-кров-енно, а мусор выносят из избы.
выпячивать. тебе дадут понять что ты дурак, ты станахешь над собой работать.
а если скрывать то так дураком и останешься
‎Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.