Религия, вера

я заблудшая овца. У меня совершенно нет воли, убитый дух. Я соль потерявшая силу. Что я должна делать для Бога?

Ирка! Ты избранная!!! Жди в гости Святого Духа-людям нужен Иисус Христос снова.
Nurbek Kz.010
Лучший ответ
Анатолий Колисниченко Свят Свят Свят..
Для него ничего1 Подними свою самооценку, укрепи свой дух. Сходи в церковь. Покайся, причастись. Окрестись. Походи на службы. Начни по маленьку разбираться. Удачи!
овца и не должна ничего сама делать, она должна делать то, что говорит ей пастух
Анатолий Колисниченко так он нем как палач
Продолжай в том же духе и вместе с богом с признаками сильного нервного истощения попадешь в психушку .
Семен Кожин
То, что вы пишете - ЭТО НЕ ПРАВДА, первое, что вы уже сделали для Бога - ЭТО ОСОЗНАЛИ, что без НЕГО МЫ - просто беспомощны. Если вы уже Крещены в Православие, если вы Христианка, то вам необходима Исповедь в своих грехах и Святое Причастие. И очень быстро все пройдет, вам нужен совет священнослужителя в Храме.
Stroynyashka )
1 Покайся. - 9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
(1Иоан. 1:9)
2 Начни молиться - 1 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
2 за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,
3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
(1Тим. 2:1-4)
Для начала уже неплохо, осознать что ты соль потерявшая силу. Меньше будет поводов для гордыни, (которая больше всего на свете мешает спасению души) и почитания себя в этом мире за что-то важное. Молиться как мытарь: Боже милостив буди мне грешному. Считать себя достойным всякого наказания и адских мук, но при этом не отчаиваться и надеяться на милость Божию. Чаще вспоминать, что Господь помиловал разбойника, который 1) Признал, что страдает заслуженно, за свои преступления. 2) Исповедал Иисуса Господом, Сыном Божьим.
одно лишь : снять штаны и петь * Разлуку *
Ксюша Яковлева
Анатолий Колисниченко я в хор записалась..
молить его о спасении
вначале нужно довериться Богу
Irina Fomina
Анатолий Колисниченко да я доверяю.. только мне кажется что я трачу свое драгоценное время попусту зазря
Сначала обрести веру. Потом пройти путь покаяния. Затем креститься в Его церкви водой и огнем. В отпущение грехов. А затем претерпеть до конца соблюдая Его заповеди
вот твоя первая молитва, от сердца и искренне скажи Ему Бог, я-дерьмо. Он слышит молитвы от сердца ибо Он знает все о тебе, скажи Иисус прости меня и приходи ко мне в сердце я хочу этого и жду сейчас .я хочу любить я верю в тебя и в то что у тебя есть для меня для моей жини Твои совершенный план. где я буду познавать Тебя, Господь и Твою любовь.
Алена Ходова
Анатолий Колисниченко да я уже сотни раз так молилась..
но толку нет..
мне кажется что я трачу свое драгоценное время попусту зазря
Если взять текст, как он есть, то соль потерявшая силу, это Христианин, который слушает, но не исполняет слова Иисуса Христа. Это 5, 6 и 7 глава от Матфея. Возмите текст и проверте по пунктам, исполняете или не исполняете. Именно как есть, потому что толкования, в основном объясняют, отчего не нужно эти слова исполнять. Мол, тут переносный смысл и т. п. Но на самом деле это всё нужно исполнять, как есть, как написано так и делать. . Там нет общих фраз, там указаны конкретные поступки. Либо так поступаешь, либо не поступаешь..
Почитайте Еклесиаста и радуйтесь жизни.
Сделай для себя - подними самооценку.
никому не говорите что вы! заблудшая овца"-иначе позовут к СВИДЕТЕЛЯМ Иеговым