Религия, вера
Вам не кажется всё зло в религиях идёт от сект как в Христианстве так и в Исламе. именно они творят зло а Богом прикрыв
Как гнилое дерево приносит плохие плоды, так и ложная религия воспитывает людей, которые делают зло. Мир наполнен горем, потому что люди делают зло. К этому можно отнести безнравственность, драки, воровство, угнетение, убийства и изнасилования. Многие люди, которые участвуют в этих злых делах, исповедуют какую-нибудь религию, но их религия не побуждает их делать добро. Они не смогут быть друзьями Бога, пока не перестанут делать зло (Матфея 7:17, 18).
Профком Белицкая Профком Белицкая
А один из апологетов мирового сектантства ...( США ) бомбит треть мира ...во истину ===по делам их , их и узнаете...
"Зри в корень".
Профком Белицкая Профком Белицкая
Вот туда и зрю...
Всё зло идет от злых людей. А всякие тусовки - это просто средства социализации людей.
Профком Белицкая Профком Белицкая
Так и все секты идут от людей...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну вот были когда то раскольники. С моей точки зрения их вера была посильнее чем у православных, но разве они договорились?
Профком Белицкая Профком Белицкая
Договорились ...читайте источники ...не пришли ещё правда к единой Церкви ...но придут . Эта одна из не многих общин , которую не контролирует ЦРУ ...в отличие от других сект.
Христианство тоже начиналось от иудейской секты....
Самое интересное что люди из сект и других религий думают тоже самое, например, про вас и вашу религию. А себя считают по настоящему верующими.
Еще хотелось бы привести цитату Стивена Вайнберга.
«Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло — для этого необходима религия»
Профком Белицкая Профком Белицкая
Научитесь сначала отличать истинные религии от сект , а потом рассуждайте..
Свойтво человеческого поведения - искать козла отпущения, с целью избавить себя от чувства вины и не выглядеть в глазах воих и в глазах окружающих плохим. Каждый находит оправдание себе любимому. Данное действо проистекает от неувереннности в себе.
В вашем вопросе козел отпущения - секты.
Профком Белицкая Профком Белицкая
А в вашем тот , кто их зло обличает..
неофиты почти всегда рьяны и безумны в своих поступках
Не секты развязывали войны прикрываясь именем Иисуса.
Все религии порочны, уводят от реальности и зомбируют людей.
Профком Белицкая Профком Белицкая
Секты их развязывают сейчас ...тогда их просто в таком кол- ве , да и сил у них не было никаких . Тогда ими ещё ЦРУ не управляло.
нет, не кажется ...
все зло идет из-за отсутствия любви к людям (
Профком Белицкая Профком Белицкая
К%то Богу не служит , тот и любви не имеет...
они тоже когда-то считались сектами