концы света на ближайшие четверть века
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.
Неудавшиеся концы света
1988 год. Эдгар Уизенант, инженер в области аэрокосмической техники, выпустил книгу с предсказанием, что конец света наступит именно в этом году. Книга разошлась тиражом 4 млн. экземпляров, автор получил огромный гонорар. Но Армагеддон почему–то не наступил. Тогда Уизенант выступил с “пересмотренным” изданием, перенеся гибель мира на 1989 год. Публика, однако, успела разочароваться в пророке, и книга успеха не имела.
Сентябрь 1994 года. Американский инженер Гарольд Кэмпинг осчастливил мир произведением с арифметическим “расчетом”, что второе пришествие Христа состоится в сентябре 1994 года. Однако люди, памятуя ляпсус Уизенента, стали значительно более предусмотрительны, хотя несколько тысяч покупателей все же нашлось.
2000 год. Год с тремя нулями – излюбленная дата у многих озабоченных концом света предсказателей. Но и тут все прошло гладко – разве что в некоторых банках обнулились компьютеры. Не знаю, как у кого, но вся Одесса в преддверии страшной даты была расписана странными надписями: «2000 год – конец света, НЛО = ВИЙ, церковные купола – это Земля в 2000 году, верх купола – северный полюс» . 1 час дня 2 минуты 3 секунды 4 числа пятого месяца 2006 года. Как нетрудно заметить, все цифры выстроены в ряд по порядку, что и насторожило каббалистов и нумерологов. В следующий раз аналогичное совпадение случится только через 61 год (01:02:03, 04.05.2067). Но что говорить про такие “проходные” даты, если даже 06.06.06, пресловутое число Зверя, но в новой комбинации, человечество прошлым летом пережило вполне благополучно.
11 августа 2002 года, 4 часа утра. Известный румынский прорицатель иеромонах Арсение доказывал всем, что “конец современного мироустройства” произойдет в указанное время в результате разрушительного землетрясения. Тогда же, по словам монаха, южный полюс соединится с северным, а на Землю обрушится огненный хаос.
29 апреля 2007 года. Американский проповедник Пат Робертсон еще в 1990 году на этот день “назначил” взрыв Земли. Просчитался.
Религия, вера
аааааааааа.. . конец света в этом году уже в декабре ...что делать? что делать ???
"Снимать штаны и бегать" я бы вам всем атеистам посоветовал)
Полина Верютина
Вам что нравятся мужики в трусах?
Сухари сушить...
Вы забыли добавить в конце вопроса ещё аааааааааа )))
вешаться.
как сказал мой знамокомый перед концом 13 мая 2011: Встану пораньше и с Дошираком буду наблюдать за концом света....

пить!
съешь печеньку.
Деян. 16:31 ...веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.
Кто сказал? Только Бог знает --------когда конец
Переводить все деньги на мой счёт.
я бы сказал что не ране 7лет и 44дней месяцев или лет!! ! так что отменяется !!!успокойся книжки читай !!!много нового узнаешь!!!
Алёнушка Липатова
Это в Коране написано? :)
Маришка Боровая
в Коране и в хадисах!!!
Маришка Боровая
в Коране и в хадисах!!!
ура! наконец-то!!!))))))))))
Новый год встречать!
Днём раньше - днём позже,... какая разница? У кого-то он сегодня наступил, у кого-то завтра наступит. Никто не знает своего дня и часа. Поэтому спасаться надо уже сегодня, сейчас.
Успокоооооооойся! Осталось еще 230 лет!
может хоть перед концом света подобреть и полюбить ближнего своего?
Я отменяю конец света. Радуйся: D
Ну что.. . пойти в двадцатых числах декабря в любимый ресторан, заказать шампанское, фрукты-сладости, и.. . отметить.
Поклонись Единому Создателю, а не трехголовому дракоше
не чиво не кто не умрёт токо свет на пару лет умрёт так что иди гуляй на улицу токо у нас в селе свет не вырубит у нас солничные батареи!!!