Религия, вера

Православные жаждут Царя России. как на счет меня? только правда я атеист, но я не буду гнуть свою линию.

Timur I
Если справишься, то почему бы и нет..
Любовь Устинович
Лучший ответ
Timur I Найму себе спичрайтера Вассермана))
16.По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17. Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.

1.Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно.
2. То, что находится внизу, соответствует тому, что пребывает вверху; и то, что пребывает вверху, соответствует тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи .

Что в мыслях твоих, то и есть ты.
Николай Грищенко "власть может доставить спасенье людям, успокоенье от бед тогда только, когда, по Воле свыше, Царская власть Соединится с философским Умом и, слившись, они помогут Добродетели одолеть порок.
Ему (Царю) вскоре не придется действовать против толпы насилием или угрозами, --видя в Жизни самого ЦАРЯ ясный, блестящий пример добродетели, они охотно станут слушаться умных советов и в Любви и Согласии друг с другом, помня о справедливости и праве, изберут себе Новую Жизнь, Чистую и Счастливую. К этой прекраснейшей цели должна стремиться каждая власть. Царь, который может дать такую Жизнь, может внушить такие мысли своим подданным, --Лучший из Царей!"

Плутарх.
Вот что значит отвергнуть власть Бога и поставить над собой человека.
[1 Цар. 8:10] И пересказал Самуил все слова Господа народу, просящему у него царя,
11и сказал: вот какие будут права царя, который будет царствовать над вами: сыновей ваших он возьмет и приставит их к колесницам своим и [сделает] всадниками своими, и будут они бегать пред колесницами его;
12и поставит [их] у себя тысяченачальниками и пятидесятниками, и чтобы они возделывали поля его, и жали хлеб его, и делали ему воинское оружие и колесничный прибор его;
13и дочерей ваших возьмет, чтоб они составляли масти, варили кушанье и пекли хлебы;
14и поля ваши и виноградные и масличные сады ваши лучшие возьмет, и отдаст слугам своим;
15и от посевов ваших и из виноградных садов ваших возьмет десятую часть и отдаст евнухам своим и слугам своим;
16и рабов ваших и рабынь ваших, и юношей ваших лучших, и ослов ваших возьмет и употребит на свои дела;
17от мелкого скота вашего возьмет десятую часть, и сами вы будете ему рабами;
18и восстенаете тогда от царя вашего, которого вы избрали себе; и не будет Господь отвечать вам тогда.
Фёкла Худая
" . .Господь предызбрал будущего Царя.
Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли.
Он прежде всего наведет порядок в Церкви Православной, удалит всех не истинных, еретичествующих и теплохладных архиереев.
И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные непоколебимые архиереи встанут на их место. "
Meirjan. Sm.
Timur I Гениальный ум и пламенная вера несовместимы в наше время,когда открыли Эволюцию видов.
Царь = богопомазанник = верующий по умолчанию. Не подходите, батенька :D
Timur I Я себе сделаю справку,что предъявитель сего является верующим по умолчанию
Не подходите по закону Павла I.
рылом не вышел