Религия, вера

Если всё по воле божий.. то и блудницы продают себя по его воли да?

Елена Фролова
Елена Фролова
59 174
С такими расценками еще и не всякий Бог сможет блуднице заплатить.)
НД
Наталья Добудько
87 008
Лучший ответ
с чего взяли то что всё ?
В7
Вероника 777
80 203
Елена Фролова а что что-то без бога делается да?если да то бог что не всемогущий..и не справляется да)))
аха и вообще весь бизнес античеловеческий и войны полезны для здоровья.
Это не ЕГО воля! ! На земле есть семя зла, существующее положение товар-деньги-товар и есть одно из его проявлений! Потому и все мы зависимы от этого, не исключение и блудницы. Дабы мы грешные не занимались божьими делами (суд и осуждение) - он велит прощать! !
Как придет время ЕГО отделить зерна от плевен, так это и будет суд божий! ! Когда? Это нам не дано знать! !
Не суди о НЕМ, он сам судить будет!!
ВП
Веро Пава
48 979
Безусловно.
В данном случае это свобода выбора.
Бог дал человеку свободу выбора. Каждый сам выбирает свой путь.
Бог ни чем не ограничен, вот почему бывает трудно Его понять.. . да, всё по Его воли, но мы не оторваны от Него, мы Его часть, а значит блудницы продают себя по своей воле, но эта воля дана им Богом.. . Бог Желает Испытать Себя Во Всей Палитре Красок.
Николай Гостев
Николай Гостев
13 706
Круто, а свобода воли и выбора тогда где, раз все безвольные, а?
Елена Фролова А у кого выбор есть?Кто своден?
блудницы продают себя от зла этого мира, чтобы выжить в нем
да Бог это ПОПУСКАЕТ-но не одобряет
вот
Татьяна Мных
Татьяна Мных
3 404
но бог же дал нам волю поступать как захотим, а не как животных по инстинкту хотим любим хотим ненавидим, а захотели узнали и поверили
Agajan Garlyyew
Agajan Garlyyew
2 632
Нет. если человек делает добро - это есть Божья воля (т. е. Бог хочет, чтобы человек так поступал) . Если делает грех - то это его собственное человеческое желание (его воля) . Вот и делаете выводы. Бог не хочет, чтобы человек блудил, а если он это все-равно делает, значит идет против воле Божьей.
Другой вопрос: это то, что Бог попускает человеку совершить грех, потому что Он наделил его свободой выбора добра и зла. Вот и всё.
Почти все. Бог дал человеку свободу воли
Орзу Шосафоев Мне ее родители дали.

Похожие вопросы