Религия, вера
Уважаемые Атеисты, у меня в школе появился урок религии, как с ним бороться?
Посмотри "Уроки атеизма" Невзорова и почаще задавай вопросы, ржачка будет
Как обычно. Подкладывать на стул училке кнопки и жувачки, запускать бесовские дымовухи перед уроком и подрисовывать в учебнике рога и копыта святым.
а никак. любой уважающий себя атеист прочел библию коран мамабхараду и прочую дребедень. так для общего развития. жаль что в мое время не было такого предмета. я бы довел училку до истерики....
Напишите заявление на имя директора, что вам, по вашей религии, нет никакой возможности даже слышать эти еврейские имена. ))) Что библейская теория происхождения "всего" оскорбляет ваши религиозные чувства.
Не упускай случая получше изучить врага. Чем больше знаешь о религии, тем крепче атеизм.
Ну, так - предупреждён, значит - вооружен. Если ты уверен в себе, чего тебе бояться? Сиди, узнавай, как именно манипулируют.
Следует, на зло врагам, начать самостоятельно изучать магию, колдовство и ведовство, чтобы веселей в школе было. Благо литературы на эту тему в книжных магазинах полно.
Заходи сюда, рассказывай, Здесь тебя научат, как преподавателя тролить.
Не только религии используются для манипулирования сознанием людей. Врага нужно знать в лицо, так что изучайте, а отрицать что то, не понимая что, это тоже неразумно. Разобравшись в вопросе вы может и поймёте как и зачем манипулируют сознанием людей.
Обязательно посещай его. Не пропускай ни в коем случае! Пока не выработается устойчивый рвотный рефлекс при одном упоминании о религии.
________________________________
Нафаня! Гидропирит - не проблема. А вот фиксажу сейчас купить - это действительно засада! :)))))
________________________________
отнесись к этому с юмором
Вот раньше я точно знал бы как, а счас магазинов фотореактивов нету....
придётся делать домашнее задание по религоведению. старайся развиваться. читай книги, не смотри телевизор...
Напомни учителям, что конституцию не попы отменяют.
Есть соответствующая статья о свободе иметь/не иметь религиозные предрассудки...
У нас религию в школах изучают на уроке истории.
А вы укажите точное название предмета. Тогда подумаем, что делать. Но "уроков религии" точно не предусмотрено. И никто вас насильно не может принуждать исповедовать какую-либо религию, участвовать в обрядах и молитвенных собраниях. И наоборот, никто не вправе заставлять отказываться от своей религиозной принадлежности, если она у вас есть, и не исповедовать никакой религии. Про "уроки религии" в светской школе - сказки это все.
А то, что есть - это уроки религиоведения. То есть просто знакомство с тем, какие вообще религии на свете есть и чем они отличаются. Думаю, если хотите быть образованным человеком, независимо от ваших личных отношений с религией, вам это знать подобает. Не хотите - дело хозяйское.
Забей болт. И ходи на светскую этику
Всё бы ничего, пока на таком уроке не рассказали сказку о том, как "мальчик поверил в Бога (с большой буквы еще и требуют) и спас котенка", т. е. не поверил в себя, в свои силы, в желание получить одобрение от отца, а мать вашу в Бога???
Это же дети, и мы не обязаны тратить время и силы на то, чтобы отговаривать ребенка от этих людей, доказывая их отклонения в психике... Лучше убрать эти уроки или этих людей от детей!!!
Не ходить на эти уроки....