Религия, вера

когда раскроется вся правда о боге? зачем столько лет врут?

пока это приносит много денег никогда )
Теа Гегечкори
Лучший ответ
Сколько лет сэтого вранья кормятся столько лет и врут
Leonid Voronin
когда сам Его найдёшь
Как по твоему она должна раскрыться?
уже раскрылась! ! -такого слова даже нет!!
Igor Savciuc
Тогда, когда раскроется твоя душа, а пока идёшь во лжи...
Лиза Майская
Давно раскрыта. Читайте Бхагават Гиту.
Это какая, что его нет?)))
Андрей Фёдоров
На суде раскроется.
Anna Kazakova
Она давно раскрыта:

http://azbyka.ru/dictionary/02/bog-all.shtml
Бог через Библию давно открыл о себе правду.
Все зависит от людей. Когда люди преодолеют черту атеизма, фанатизма (То есть черту разрушительного хаотизма, в основе которой лежит лишь идиотизм) вот тогда попрет!
Cheter-Sanya
когда человек достигнет совершенства Бога. тогда он сможет полностью познать Его. А пока человек не смог достичь такого состояния, то. у каждого человека свое, субъективное представление обо всех вещах. в том числе и о Боге. Как говориться, каждый думает в меру своей испорченности)) Поэтому в Библии сказано, что только чистые сердцем Бога узрят
кто раскроет??? лучше б спросил.... А когда? на днях... устроит?))
Никогда
ibrovka
врут потому что ни кто не знает правду!
-не ранее, как позволишь себе служить Ему,
проявленному во всём.. что видишь и не видишь. .
(!для "тебя" же, -мерило)
...
"Смело предайся в руки Судьбы,
позволь ей уготовить тебе ту участь,
какую она пожелает"..--Жемчужины Востока
(Судьба-ОН.. а не то чтО "мы" вкладываем в это понятие)
Ну
Нургуль
БОГ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГЕНИЙ! В конце вселенной стена-монитор! Вселенная все время обновятся как игра. Мы плод чьей то фантазии и желания изучить что либо или даже просто поразвлечься! Так то вот)