Религия, вера
а есть ли у атеистов праздник, типа паски, и что они делают в этот день?
Новый год. Пытаются напиться и забыться
Наталья Бегутова
Хоть один день в году,а не как вы в каждыи день в сраку упиваетесь и рождаете дегенератов подобных себе.
Наталья Бегутова
Не переживай ты так, инцест у вас по библии, у вас жидопоклонников это практикуется, у нас нет мы не произошли от Адама.
Наталья Бегутова
Всё живое произошло от простых организмов, также как и мы, высшие приматы, а вы унитазоподобные, говно только через себя пропускаете, не знаете даже, чем отличается высшие приматы от низших, Иди учи зоологию, глиноподобная кувшинообразная.
Наталья Бегутова
Главное здесь не происходить как вы, из говна и говном по жизни слыть(рабами и овцами).
Наталья Бегутова
У бога, у евреев на херу вы рабы и овцы, а дьявол этио ваш бред, и вас он имеет пидоров ишлюх еврейских. Так что свою пидерасию не примеряй под нашу жопу.
Наталья Бегутова
Говорят, подозреваю у тебя упыта по больше чем у тех что говорят.
Наталья Бегутова
Так это твои нос в моей жопе, а я думал запор, и что, таким образом и углядела душу атеиста
Наталья Бегутова
Вот и я про то, не суй нос в чужое очко, воняет. Своё дерьмо подбирай, оно не воняет..
Наталья Бегутова
Так среди вас говна живу, засрали планетарное пространство.
Наталья Бегутова
На том и стою, что говно как вы топтать.
У них есть день рождения В. И. Ленина, они в этот день водку жрут))))))))))))))
Новый год, День Рождения. )
Празднуем, чо.
Константин Загребельный
Новый год, День Рождения празднуют тоько атеисты?
В стране советов вместо пасхи был день 1 мая. А вместо рождества новый год.
Sapsula Sapsula
Эти праздники и до страны Советов были, однако! )))
Вам алкашам только повод дай, праздник религиозный, ты завязывай, родился без мозгов так и пустоту алкоголем заполняешь.
а зачем нам праздник еврейских скотоводов? это верующие празднуют не зная сами что празднуют. и как можно радоваться убийству кумира в праздник скотовода?
В день весеннего солнестояния ровного и осеннего в огороде копались. На день Купалы в реке купались.
А сейчас все реки православным осветлёвным дерьмом засраны, рощи и леса под еврейские моностырки срублены. Ладно при царе Н 2 и при СССР всё восстановили и сейчас можно иногда зверьё дикое увидеть. А так при евреях всё истребили ))))))))))))))))))
Не веришь? Флаг тебе в руки История Государства Российского )))))))))))))
Как бы главные православные алкоголики не кричали с трибуны, они умрут )))))))))))))) И их народная память забудет )))))))))))))
Был 1-е мая. Теперь его отняли.
приехал на море в другую страну - вот и праздник
Лично для меня праздник, это каждый день, открыл глаза и начался НОВЫЙ день, это праздник встречи с приРОДой, ты СВОБОДЕН, ЗДОРОВ и есть минимум необходимых вещей, которые нужны тебе для ведения того образа жизни, что нравится тебе и МИНИМУМ обязанностей и обязательств перед всеми, это моё СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, которое я РАЗУМНО трачу на зарабатывание того количества денег, которые мне нужны, чтобы жить, так как я хочу . Это моё мнение .
И к чему провокации такие, а? Иль не ведаете, что наш народ водку жрет на все праздники.
И на религиозные, и на светские, и на советские? Причем жрет очень дружно, независимо от веры и политических взглядов. А два Новых Года, это как? Нелегка наша жизнь )))
Вот бы и пасху упразднили - глядишь, меньше бы больных в понедельник поступало бы в стационары с панкреатитом, холециститом, обжорством и заворотом кишок. Выход из поста - очуметь! - яйца и сдоба на дрожжах! Не, нам такого "праздника" не надо!
Бамбр Каменев
Не праздник виноват, а неверующие, которые отмечают Пасху. Верующий даже в Пасху н грешит объядением.
у евреев, кстати, тоже Пасха. Не?
Есть-Пасха, выясняют у кого яйца крепче)))
Просто радуюсь за других, ну и поддерживаю обряд, но не слепо целуя землю (образно)
У атеистов нет празника типа пасхи, так как он не верят в воскрешение мертвых.
Новый год, день рождения, день матери, день защиты ребенка, день любви, день мира, день свадьбы
новый год
Константин Загребельный
Чисто атеистический праздник?
Сама жизнь праздник
День гранёного стакана чем не праздник, чего не устраивает??)