Религия, вера
А атеисты отмечают православные праздники? Типа, выпить, закусить?
Нет, я не пью.. ) православные праздники не отмечаю, я их не воспринимаю..)
праздник - повод встретиться с друзьями, навестить родственников.
помню, мы как-то с другом праздновали вдвоем Рождество. Я - атеист-еврей, он атеист-татарин.. . Жены были обе в отъезде...
Приравнивается ко дню взятия Бастилии.
Само собой. Я даже в мусульманские и иудейские праздники злоупотребляю.
если у меня праздник - он МОЙ праздник, когда ко МНЕ приходят друзья - день рождения, просто посидеть все что угодно. И привязывать свою жизнь к бредовым (в 21 веке) порядкам любой религии - не хочу и не буду.
Вы ж весь атеистический народ споили. 340-праздников в году. То бошку кому отсекли, то сожгли флот иноверцев. У нас вон кошечка, окотилась, скромненький такой праздник, молочко и бараночки. Вот и весь праздник.
Лично я не пью. И не отмечаю, соответственно.
Конечно. Лишний праздник никогда не помешает. Верующие же обычно не постятся, а Пасху еще как соблюдают!
не пью и не отмечаю.. . у меня праздники не с выпивкой и чьей-то казнью или обрезанием связаны...
Сегодня Троица. Религиозного ажиотажа не наблюдается. Не в пример прошлым годам.
могу поучаствовать (типа и выпить и закусить--если зовут).... а так лучше с другом за чаем без сахара посидеть
иду с рыбалки, уже и выпил и закусил, природа - мать ваша-наша
по-радио дождь обещали а погода чудная
типа выпить и закусить, это прерогатива верующих, а не атеистов!
Не пью. И не отмечаю.
Что, завидно ?
Самой уже пади печень не позволяет ?
А мы тяпнем по стопарику-другому...
Самой уже пади печень не позволяет ?
А мы тяпнем по стопарику-другому...
не пью, не отмечаю...
праздники не жалуем.. . совсем...
Паску только ем. Не пью
Ога: -)Завернули Иисуса в Троицу и продаем Вам из них заксь к кагору
не знаю какой праздник православный, но пьют изрядно! И язвенники и трезвенники)))))))