Религия, вера
почему атеисты справляют православные праздники
Потому что менталитет у нас такой: душа все время праздника требует..
Где вы такое видели?)))))
уже и праздники растащили по религиям?
а в Испанию на ихний праздник, да на корриду попавши-не будете смотреть бои? это же -не православный праздник
кто сказал что праздники православные? это колядень православный? или масленица? а может перунов день (2 АВГУСТА)? точно-купала.
Да они исправлять то, к примеру Пасху, не умеют. Верующие на Пасху на кладбище не ходят, а эти придут нажрутся, потом поворуют яйца с могил, передерутся и это у них праздник.
)))
Это вы про кого?))? )
Если про суеверных и алкашей, тогда вы правы))))))))))))))) 0
Это вы про кого?))? )
однако день Победы, день Независимости тоже человеки отмечают...
Вы про новый год?
Куличи вкусные.
По личным наблюдениям- в семье кто-нибудь верит, вот и празднуют, хотя это даже хорошо, праздники я думаю, даны для всех.
Да потому что они тоже верят в Бога. Просто здесь ломают комедию, что они АТЕИСТЫ. Ведь тогда бы их просто не было в этой категории.
Культура жива, пока люди не пьют без повода.
А почему православные праздники наложены на языческие ?
Возможно, по той же причине, что и многие верующие не могут до сих пор избавится от суеверий (наследия язычества).. . Традиции.
Если в праздник отдыхаешь да еще поесть вкусно дадут, то почему бы и не справить.
А что это за дискриминация по половому признаку?
Вы куличики трепаете, а им что прикажете, лапу сосать?
Кто тебе такое сказал? Мне от этих праздников противно.
атеист волен выбирать праздники
Привет. Я и из светских праздную только Новый год и 9 Мая. А если религиозные начать праздновать.. . работать-то кто будет? Попы с голоду сдохнут.. . С/у Андрей
Выпить хочеться им
традиция
это ещё один выходной и солидарность