Религия, вера

Почему моя тетя поздравляет меня с православными праздниками если я атеист? я ей говори но она не слушает и продолжает

Поздравлять и слать открытки. Ну ладно пусть поздравляет. Я говорю что я не православный и не верю ни в бога ни в какую другую религию. Но почему она поздравляет зная о том что я атеист? Верю в науку и все.
Она к вам по доброму относится и уважает вас.
Елена Прокопчук
Лучший ответ
И что? Мои знакомые поздравляют меня со светскими и даже с сОветскими праздниками, хотя я христианин.
По неверию, уверует сможет благовествовать Евангелие.
Это просто условный рефлекс, не обращайте внимание.
Если ты не веришь, то тебе должно быть это безразлично. Но, если ты атеист, тогда - наше сочувствие!

"Верю в науку и все" )))
- вот из таких, кто науку понять не может, а верит в неё, атеисты и вырастают.
Пан Серж
Поздравь ещё Днем Рождения Безобманства - 6021961 - второго Пришествия Христа, без вранья о истинности и она отстанет.
Она же к тебе по доброму обращается, а не посылает куда нибудь на три буквицы. Принимай как есть. Меня тоже поздравляют и приглашают на христианские праздники, хотя я занимаюсь ведическим учением.
это тебя так задело что про родную тётю начал на перекрестке трубить )?
Павел Шевчук
Александр Александрович Это каким же тупым православным надо быть чтобы в это верить!?))
Кто верить науке, тот не должен быть атеистом, он должен понять Единобожие
Алёна Белоус
Поздравляй в ответ с аналогичными (по дате) праздниками католицизма или буддизма.
Верить не надо ни во что, даже в науку. Вера тебе, как атеисту, вообще не нужна. С верующими спорить на тему бога нет смысла. Ассоциативные поля у них маловаты.
Владимир Попов Дорогой, зачем тебе не верить в Бога?
это навязывание религии
Воспринимает тебя, как заблудшего, не знающего истины человека, которого обязательно надо привести к свету и прозрению.
Хитрая поповская подхалимка.
...дари... *))
Владимир Попов Елена, любимая, ты верующая?
Принимай все поздравления, только не отвечай на них в ответ тем же.
Разве ты знаешь чтобы было ДО и будет ПОСЛЕ?