Религия, вера
А мусульмане и иудеи в православные праздники вместе с атеистами вынуждены смотреть православного попа на первом канале?
Где справедливость?
У Вас дома 1 канал? Купите тарелку!
Вот меня, например, не устраивает передача, тмак я переключаю, там на пульте есть кнопочки с цифирками, жмите|, не бойтесь! А можно еще книжку почитать и телек вовсе вырубить....
Да, надо еще вфигарить туда попов из других религий, и ученого-атеиста пригласить ^^
только еще больше обстановку накаляют...
Иногда включаю поглядеть. Так, чисто поржать.. . Смешно, когда они на основе одной недоказанной мысли, теории, начинают нести такую околесицу - куда там Петросяну...
Так прикольно же) ) Попы они что твои клоуны в цирке, когда по телевизору!
А что, другие каналы в это время не показывают? )))
Везде они лезут! Не только по 1 каналу, во всех передачах ТВ! А ещё говорят. что православие отстаивает интересы русского народа! Кто сейчас у власти? Евреи! Кто насаждает христианство и за бюджетные деньги строит церкви? Те же "избранные"! Кому это выгодно? Им же!
Я не смотрю, у меня больше чем один канал...
Дык ведь, на самого Иисуса бабла нихватаит.
тока не попа а священнослужителя.. . а это вам письмо на первый канал надо отправить
если бы только 1-й, это еще было бы терпимо...
Я слышала, что истинно верующие вообще телевизор не смотрят. Так что какая разница, что показывают?
На попов мне по барабану и телек я почти не смотрю. Обидно бывает когда из-за этой шняги передачи переносят на более позднее время, а так пофиг: я давно подружился с интернетом и зомбоящик не смотрю.
Ну ты даешь? У меня свободных 56 каналов - ну которые я смотрю. А ты где живешь? Купи тарелку, клевая вещь!
1 канал ОРТ - это уже средневековье. Кто еще смотрит этот канал? Действительно, купите себе тарелку и смотрите приличнеы современные каналы