вроде бы иудеи и православные даже живут вместе до брака.
Как же тогда мусульманам узнать друг друга до брака или узнавать надо потом после никаха?
Религия, вера
Ас-саляму алейкум. Почему иудеям и православным можно встречаться до брака, целоваться, обниматься, а мусульманам нет?
Ва 'алейкум Ас-Салям! Брат! Не стоит вестись на предположения о иудаизме и христианстве! - у них это то же харам! Просто джахили из них - не соблюдают и создается иллюзия что "можно"!
Нельзя и им обниматься и целоваться, это так же запрещено и в Ветхом Завете, а так же и в Новом Завете!!!
Все что сооблазняет, ЗАПРЕЩЕНО - как в христианстве, иудаизме, и в исламе!!!
28А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
Матвей. 5.
Преступая эти заповеди, они становятся преступниками в лице Бога.
Матвей. 5.
У вас так, а у нас так.
Sergey Pak
? так я и спрашиваю о мусульманах, разве нет?
Потому что у нас союз между мужчиной и женщиной совершается на небесах, а у вас родителями.
Sergey Pak
причем тут родители? брак по воле Бога.
Лохи
Sergey Pak
однословные тезисы просто выносят мозг. кто, что, зачем, почему лохи, ничего не понятно.
Для мусульман дают время для знакомства 3 дня. Если вам девушка понравиться вы на ней женитесь. Если нет то не женитесь.
Sergey Pak
в каком виде это знакомство? наедине нельзя оставаться, разговаривать нельзя, смотреть даже не на аурат нельзя долго. как понять нравится или нет в таком ракурсе предстоящий событий?
Подлинным иудеям и христианам нельзя. Можно только нам (Сатанистам)
Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы (Антон Лавей)
Еще мы любим устраивать крайне извращенные секс вечеринки)
Был я как то в Америке... знаешь как там празднуют рождество Христово?
Типичное пример рождества Христова, и это еще цветочки...