Религия, вера
Можно ли атеиста,язычника,мусульманина и т.д. хоронить на освящённом православными попами кладбище?
Самый хороший способ на мой взгляд - это крематорий. =))) Экологично вопервых, во вторых более правильно для души.
Илья ...
И я так считаю. :-)
Тебе ещё рано об этом задумываться)
Илья ...
Перец,ты так считаешь?А вчера у меня был шанс убраться...Совсем убраться. :-)
Ирина Волкова
А кто тут на Земле, кому свой, а кому чужой?Чужой всем на Земле Бог Христовцев,и его рабы
Плевать.
вся земля принадлежит Богу... умершим без разницы, я думаю... а о живых---это как они договорятся
Илья ...
Что ещё ему принадлежит?Альфа Центавра и Туманность Андромеды?
Язычникам точно по-барабану.
Но это гарантию спасения все одно не даст. Спасение по вере.
помирать собрался )))
?
Илья ...
Все мы смертны. ;-)
Хватит прикалываться. Сам прекрасно знаешь, что можно.
Илья ...
Как так???Богомерзкого атеиста или ещё хуже-мусульманина да в святую землю православную зарывать?Не осквернение ли это земли кладбищенской,освящённой?
можно
особенно за деньги
ВЫ уже место подыскиваете?
Нет... Горят они в этой земле...
Илья ...
Нет,гореть я буду в крематории. :-)
а тебе что в резервировании места на Ваганьковском отказали ? :-))
Илья ...
У меня на Николо-Архангельском зарезервировано. ;-)
можно. у нас и кладут правильно - лицом на восток, а не на Мекку ;)
Илья ...
Лицом в верх а не на восток.Или я не прав?Покойник в гробу лежит не на спине а на боку? :-)
Как нибудь выложу фото входа (ворот) на наше новое кладбище.
(Открыто уже после развала СССР)
Оно поделено на две части - православное и мусульманское
Слева ворота оформлены в мусульманском стиле. Типа минаретов таких.
Справа вход на православное кладбище.
Нарисованы ангелы.
вот мне и интересно. А немусульманам и неправославным - куда? ?
(Открыто уже после развала СССР)
Справа вход на православное кладбище.
Нарисованы ангелы.
Арун@__ Му@ев@
к нам, к православным :) хоть положат правильно - лицом на восток, а не на Мекку.
хоть что-то отрадное будет в этой грусти...
Не в коем случае.
А то добрые христиане будут каждый день мочиться на его могилу.
если там до селе никого не хоронили, а просто зашаманили, можно откупить территорию и сделать из него мусульманское кладбище.
а ежели там не шаманили, но однако хоронили не мусульман тогда мусульманина лучше туда не хоронить, ибо в судный день когда все воскреснут, каждый воскреснет там где была его могила, и увидев мучения не верующих мусульманину будет мягко говоря не по себе.