Религия, вера

У атеиста нет заповедей и т.п..А зачем атеисту убивать,красть и т.д.?

судя по заповедям которые религии пытаются вдолбить во все головы, они изначально подозревают всех в грехах свойственным им. . По другому это понимать нельзя очевидно..
Рамеш Курбанов
Лучший ответ
Зачем атеисту бивать, красть, и т. д. Вот Именно. Зачем? Зачем он это делает? . Верующий-то как раз так не поступает, в отличие от атеиста. Не все атеисты крадути убивают. Но никто из верующих не крадёт и не убивает.
Татьяна Шубина
совершенно незачем.
не зачем) ) у атеистов есть голова с её правильным использованием и совесть
Kate Mihailova
Татьяна Шубина У всех без исключения?
у христиан есть заповеди - это не мешает им убивать, красть, ходить налево и т. д.
Ну как бэ.... хочется. Всем хочется, особенно тем кому запрещают. Кто меньше одержим запретами чаще бывает лояльнее тех у кого они есть.
А Вы обратитесь в ГУИН посмотрите на статистику, и поймете сколько атеистов не воруют и не убивают. Да и попали они туда не от избытка веры и там они начинают понимать истинный смысл жизни и совершенных ими грехов.
Viki Vasileva
Для достижения своей цели более легким путем.

Но не для того, чтобы подразнить верующих или Бога :-))
мдаа))
Есть законы светские. Например УК (Уголовный Кодекс). Его атеисты соблюдают (нормальные по крайней мере). Это законы общества в котором мы живем. Закон нашего мира. А у верующего есть только его виртуальный мир. И подсознательно он это знает. И потому зная это но отрицая законы общества ему легче нарушать. Ведь у него отмазка есть на все. Бог простит и поймет. Бес попутал. Покаюсь и мне простят. Всю ответственность в отличии от нас верующий перекладывает на чужие плечи. А сам отвечать боится за свои дела.
Тупой вопрос....
Наташа Хвесько умный ответ