Религия, вера
Атеистов в религии в первую очередь отвращает сложность? - посты, запреты, ограничения и т. д.
Скорее что они не являются хозяевами Вселенной и что над ними есть Некто с кем невозможна никакая конкуренция и от которого они целиком и полностью зависят, и которому они что-то там должны.
Петр Юрин
Атеисты не желают быть хозяевами Земли и вселенной Это верующие хотят быть хозяевами Земли. Так как сам бог, по их представлениям, создал вселенную и Землю специально для них, и животных создал специально для человека "венца творения" в пищу. Атеисты не утверждают что они венец творения и не претендуют быть хозяевами вселенной.
нет - больше всего напрягает цинизм и отход от первоисточников.
Непомерная глупость.)))
Их не отвращает сложность общего предка. Их предок возник в результате большого взрыва.
Атеистов от религии в первую очередь отвращает бессмысленность.
Нет. Сложного как раз там ничего особого нет. Запреты есть запреты, что в них сложного.
А что атеистам должно нравится трупопоклонство и целовать мощи? И им должна нравится христианская священная книга где сплошные убийства и насилие ?)
Отвечу за себя.
Меня оттолкнуло в авраамических религиях антинаучность, примитивное мировоззрение, радикальный антропоцентризм, неприязнь к иноверцам и жесткость к животным.
Атеистов в религии отвращает? По мне так религия для них только повод показать свое Я
нет. бездоказательные и противоречивые утверждения библии
Мне всё равно что их отвращает, по моему это ненормально когда кого то отвращает то что другим важно .
Да им нужно попроще, обезьяний пример уже был
нет, скорее их нежелание учиться. Я пришел к вере через науку и большое желание понять за гранью этого мира. Теперь могу умным атеистам объяснить где БОГ и как ОН действует и проявляется в этом мире
Антон Журавлев
Объясните
Антон Журавлев
Пытаетесь доказать, что Бог за Вас в Аспирантуре три года учился, диссертацию писал, шары на защите бросал и авторские сочинял. А сами то палец о палец не ударили -однако
Эльвира Хайлудаева
Через науку к Богу не приходят, иначе все в институтах стали бы верующими, а не образованные были бы все атеистами
Мозг
Потеря времени и денег, некогда)
да, отсутствие логических объяснений этим обрядам
они хотят жить ради своей "Удовольствии", животный инстинкт, я бы сказал что они уже "купили себе билет в Ад". Виноват лишь Ленин это его система, Ленин, продал душу Дьяволу, ради власти. (А, Дьявол получил душу, и ещё грешников, придачу.
Антон Журавлев
Дьявол божье творение - все претензии автору предъявляйте