Религия, вера
РПЦ выполняет заказ Госдепа США, насаждая нетерпимость к атеистам, язычникам, буддистам и т. д. +
Народ России им надо столкнуть лбами? Ведь невозможно представить себе, чтобы в Америке или Европе на улицах митинговали молодчики в черной униформе и с черными флагами "Католичество или смерть! " А в России пожалуйста.. . Америкосам надо превратить нашу страну в эдакий Афганистан на христианский манер? Или что вообще происходит?
Старик Хохоттаб (ыч ).
1. В России не народ, а НАРОДЫ.
2. И в Америке и в Европе (без всяких представлений) проходят подрбные митинги и марши (например ККК) .
3. Никаких "америкосов" НЕТ. США - кипящий расовый котёл
4. РПЦ - сборище профессиональных мерзавцев и реституток.
5. Всё идёт по плану, Верхняя Вольта лишается ракет.
1. В России не народ, а НАРОДЫ.
Валентина Чуваленская
Согласен, на детали немного хромаю, но это только детали...
А пиндосы то чьи?... евреи евреи, кругом одни евреи...
Каким боком здесь америкосы если сами захотели опять щи лаптями хлебать.
Валентина Чуваленская
Да вот и пытаюсь понять, откуда эта тяга к запаху прелых онучей...
Что за привычка во всём винить американцев? То ли мания величия, то ли паранойя какая-то. По-моему, очевидно, что если люди выбирают мракобесие, то это говорит только об уровне развития этих людей, и не нужно искать виноватых.
Эко как христоствующиеся взвились:)) ) Больно оно получать видать своими же бреднями по сусалам:))
Николай Ромадин
Атеистнутое гражданское мочало завсегда было и будет глухо ко всему кроме личных потрохов.
Факт.
Не удивлюсь, если это так.
Вы будете смеяться но ГосДЕПУ плевать кого покупать: атеистов, язычников, буддистов или православных.
Есть купленные и православные. ССылочку сейчас дам.
Потерял ссылочку. Там как раз таки про Хоругвиеносцев ("молодчиков в черной униформе") и их не вполне понятные источники финансирования. Есть еще очень сомнительный "Союз православных братств"
По нему даже принималось постановление. Состоявшийся 29 ноября - 4 декабре 1994 очередной Архиерейский собор принял определение, согласно которому "братства и сестричества создаются.. . только с согласия настоятеля прихода и по благословению епархиального архиерея.. . Союзу православных братств предписывается безотлагательно пересмотреть свой устав в связи с его несоответствием церковному праву".
Так что православных продавшихся, к сожалению, не меньше чем атеистов.
Я думаю, ты недалёк от правды. Уж больно всё хорошо складывается : и религиозный наезд, и дебилизация образования, и отсос профессионалов.
Хм. Рано или поздно такой вопрос бы появился. Многие привыкли винить во всем Гос. деп. США. Тогда почему не взять на вооружение нашистов их лозунги. Справедливо. Согласен. Вали всё на США. Чубайс затих. Теперь везде ГОС. ДЕП. ))))Я так же начал. У нашистов слюна побежала.) Нашисты не хотят или не могут разобраться по существу вопроса. Как заезженную пластинку крутят об оплате и заказе Госдепа. По этому нужно возвращать глупости. Хотят шпионов. Будут им шпионы.
Христианство, это ИНФОРМАЦИОННОЕ оружие ибо ВНЕДРЯЯ христианство и вЕВРЕЙСКОГО бога Иисуса более 100 лет назад на Русь оно УНИЧТОЖИЛО исконную ВЪРУ русских людей, где было многобожие и люди считали себя СЫНАМИ этих богов, а ХРИСТИАНСТВО делало их РАБАМИ божьими, меняя СОЗНАНИЕ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА на сознание РАБА путём причястия евхаристии и крещения . Кроме того БОРЬБА за власть патриарха с царём русским . Это хорошо показано в фильме ЦАРЬ . Да и сейчач христианство - филиал иудоизма КОНТРОЛИРУЕТ часть населения России - верующих и даже Президент Росси СТОИТ на службе у патриарха, так что ЗАДУМАЙСЯ, кто кому СЛУЖИТ
Равноапостольной Православной Церкви нет дела до каких то госдепов или евросодомов.
Послушаний от Господа изрядно, что б ещё на "мутные многие воды из пасти дракона" отвлекаться.
Лукавенький вопрос, как ни крути, типа "не русского зверя так американского чтят уважениями мирских прошений"...
От лишь бы оклеветать кого себя, в гордыне страсти зломудрия, в геену огненную впихнувши авансом за внимание к дилетантству собственному.
Ну нету жабр ежели - не лазий в воды, а коли влез так очистись от собственной скверны ну, хотя б начни с лени обучению исследуемым, тобой же, вопросам и предметам.
Если чо.
На католичество никто не нападает, им неоткого защищаться. А на православие много скалящих свои зубы. Если бы нам чего доброго когда навязывали, а то ведь навязывают нашей стране всякую похабщину и земные ценности потребительские. Не дал в обиду православное отечество Александр Невский, не дал в обиду православное отечество Сергий Радонежский, послав на битву монахов Аслябу и Пересвета и мы не дадим в обиду наши святыни! Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет.
Валентина Чуваленская
Что-то я особо не замечаю, чтобы вы протестовали против властей, позволяющих пропаганду насилия на ТВ, у вас только "атеисты, язычники - сатанисты", "долой русские народные сказки и Деда Мороза!"...
А вы к кому относитесь к Госдепу США или РПЦ.
Ваш вопрос как раз расчитан на столкновение лбов...
Валентина Чуваленская
Ошибаетесь, мой вопрос как раз на проверку толерантности.
"Или что вообще происходит" ...навеяло-" работают заводы выпуская брак, в то время когда Витя АК делает репак". Изучаете предмет конфликтологии втихаря, ищите крайних-Хохотабыч? Или удивить чем решили?
ложь!
Матаясь по России и миру, могу сказать, что более похоже на правду вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKU...
а вот здесь, вообще правду пишут, да же самые "проматеренные " обламываются:
apologetics.ру
Валентина Чуваленская
Где вы увидели ложь? Это только вопрос к размышлению. А вот у вас с логикой туго.
Валентина Чуваленская
Да, извините, это я знак вопроса забыл поставить, с логикой порядок. Тем не менее прошу расценивать это как вопрос.
И много Других лжесвидельств возносили на Него
Суйун Бурканов
Не лживей тебя,обвиняющий месных пользователей в продажности жидам и американцам.
Валентина Чуваленская
Вы что, читать не умеете или не успели? Я попросил расценивать как вопрос, хотя изначально забыл поставить знак вопроса. Ваша вера запрещает задавать вообще вопросы?
Господствующая религия в США это протестантизм. С какого же будуна они будут поддерживать другую веру?
Ещё президент Вилсон в 1918 г. хотел наводнить Россию целой армией протестантских проповедников. Жертвой подобной стратегии уже пала Южная Корея, где люди отказываются от традиционного буддизма. Уже более 18% южнокорейцев – протестанты. Корейцами они остались только внешне.
Валентина Чуваленская
Это детали, думаю, общий смысл вы поняли.
сейчас вообще во всем мире Правят ЕВРЕИ в Росии особено Правда у нас на Украине тоже самое (((
Вполне может быть