Религия, вера
Скажите пожалуйста, сколько времени ежедневно вы молитесь и сколько раз?
Господь сказал"Непрестанно молитесь" а на деле, у каждого по мере любви к Богу
законом пока не обязали... обяжут, буду молить святой подушке нощно
Утренняя молитва
1 Поднявшись утром, перекрестись и скажи: “Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь”.
2 Затем, преклонив колени, или стоя, произнеси Символ Веры и Мо-
литву Господню. Если хочешь, можешь произнести также следую-
щую молитву: “Благодарю Тебя, Отец мой Небесный, через Иисуса
Христа, возлюбленного Твоего Сына, за то, что Ты сохранил меня
этой ночью от всякого вреда и опасности. И молю Тебя, храни меня
также в течение этого дня от греха и всякого зла, чтобы все мои по-
ступки и моя жизнь были благоугодны Тебе. Ибо в Твои руки я пе-
редаю себя, — мое тело и душу, и все, что имею. Да будет Твой
Святой Ангел со мною, чтобы злой враг не одолел меня. Аминь”.
3 Затем радостно и бодро принимайся за свое дело, с гимном на ус-
тах.
Вечерняя молитва
4 Ложась спать вечером, перекрестись и скажи: “Во имя Отца и Сына
и Святого Духа. Аминь”.
5 Затем, преклонив колени, или стоя, произнеси Символ Веры и Мо-
Христа, возлюбленного Твоего Сына, за то, что Ты милостиво хра-
нил меня сегодня весь день. И молю Тебя, прости мне все мои грехи
и ошибки и охрани меня этой ночью. Ибо в Твои руки я передаю се-
бя, — мое тело и душу и все, что имею. Да будет Твой Святой
Ангел со мною, чтобы злой враг не одолел меня. Аминь”.
Затем с радостью поспеши на покой.
Краткий Катехизис д-ра. Лютера.
Святого Духа. Аминь”.
тах.
Вечерняя молитва
и Святого Духа. Аминь”.
Затем с радостью поспеши на покой.
Краткий Катехизис д-ра. Лютера.
Денно и нощно молюсь за здоровье верующих! Пусть их Боги дадут им все, что они \хотят, кроме попрания неверующих, конечно)