Религия, вера
Может ли атеист создать такой камень, которые не сможет поднять?
Атеист ничего не может создать. Даже если он и слепит что-то из окружающих материалов, он использует уже готовую материю, созданную Всевышним Господом. Ведь тот, кто создает что-то из ничего должен обладать невероятными Знаниями, Силой, Могуществом и другими славными качествами. Из истории- затеяли атеисты как-то спор о сотворении мира с абу Ханифой. Назначили встречу. Он пришел сильно опоздав. Когда атеисты спросили его почему он опоздал, он рассказал им следующее. Когда я шел сюда передо мной оказалась бурная река. Вдруг появилось дерево, развалилось на доски, из них обрадовался мост и я по этому мосту перешел через реку. Те сказали- это невозможно без участия человека! На что он ответил- Вот и я пришел вам доказать, что этот мир с кучей совершаемых им разумных действий не может появится сам по себе. Нужен Творец, который сотворил бы его. Извиняюсь за небольшое отклонение от темы. Прошу не грубить в ответ- нечего засорять эфир, если есть что обсудить могу встретится и лично ответить на вопросы, в том числе и оскорбления.
камни, это по вашей части, как и яйца с курицей... а так же сказки про белого бычка....
А потом ударить себя по голове и вышибить последние мозги.. это вы о чем товарисч? Это не садо мазо.. Не спорю некоторые на алтарь Нечто детей своих положить.. но зачем же такой маразм?
Атеист не занимается созданием камней - он занят куда более полезными вещами. )
Легко!
Не сможет но на хер тебя поднять, ему под силу.
ну так атеисты скромны и не называют себя всемогущими :)
а узагадки простой ответ
стать камнем самому это изначить стать камнем который сам не сможешь поднять
а узагадки простой ответ
Да )))
легко, запросто отолью из бетона такую каменюку что и все верующие не пошевелят даже, и молитвы им не помогут. Кстати, всемогущим себя никогда и не называл.
Сизифов труд... тоскай но только для чего... понёс я в векрх свой груз надрывая своё тело ..для чего... захотел своё слово привести к ответу.... труд всё может изменить с голодом в одном... я смотрю и вижу вашу жизнь... чёрные волосы вижу.. и завтрашний день ..машина и работа ..одиеночество и поиск...
У кого что болит.. . как говорится)
У вас видимо скрытый, латентный атеизм. Как только вернется здравомыслие, велкам.
Конечно. Атеист даже может создать такой камень, который раздавит автора как букашку.
возможно.
Странно, мне казалось Вы более умный, а вы уподобляетесь троллям ((( Печально.
Дайте мне точку опоры и я переверну мир.
А ты кого раньше можешь снести, яйцо или курицу?