Религия, вера

Чего вы так в библию верите? вам своей фантазии не хватает?

Пенннн Екк
Людям нужен развод. Они хотят этого.

Посмотрите к примеру на феномен МММ. . У них при регистрации прямым текстом написано, что это пирамида и они могут потерять все в любую минуту все до копейки.

ТОООООЛПЫЫЫЫЫ!! ! ТООООЛПЫЫЫЫЫ!! ! дураков - на Мавроди деньги - не жалко

И с религией та же самая вещь. Не хотят люди пользоваться головой. не хотят
Людмила Емелина
Лучший ответ
А в библию не надо верить . Это не господь бог. Прежде чем писать, её надо бы сначала немного прочитать. А то я не видела, но точно знаю, что фигня. Что за детский лепет?
Миша Толкач
Мы не живём фантазиями, это удел безбожников.
Пенннн Екк ну да, зачем, ведь все написано, все ясно и жить спокойней по законам и без вопросов....
Фантазия -ложь. а Библия - Истина.
Только дурак верит своим фантазиям.
Ольга Евстигнеева Вы признали, что библия - фантазия и что называя себя умным, Вы, верите в чужую фантазию.
Браво!!!
А Вы ее изучали? Или слышали о ней? Про пророчества, которые в точности через 200 лет сбылись что нибудь знаете? Эта Книга-непревзойденная вершина в историческом, археологическом, этическом, поэтическом и любом другом смысле. Напишите мне в личку, я вам передам информацию.
Елена Бурлака
Если в какой-то книге говорят о событиях, которые произойдут намного позднее, и так и происходит, то невольно задумываешься. Вы огульно считаете Библию фантазией, и я думаю что вам так жить проще, не надо думать о сложных вещах. А это вообще шедевр. Нет слов, как ловко вы всё перевернули с ног на голову, и сделали вид что так и было.

Фантазия -ложь. а Библия - Истина.
Только дурак верит своим фантазиям.

Вы признали, что библия - фантазия и что называя себя умным, Вы, верите в чужую фантазию.
Браво!!!
а вопросик-то не простой) вопросик то с подвохом)))
Вас это интересует или хочется нас просто задеть?
Otdel Kultura
Первая умная мысль за сегодня.
Когда в своей голове пусто, эту пустоту надо чем-нибуль заполнить.
Али Жанат
Для того, чтобы обгадить Библию, много ума не надо. Гораздо больше ума нужно, чтобы прочесть её и понять. А Вы знаете, что кирилицу придумали для того, чтобы донести Библию на Киевскую Русь; первый печатный станок был изобретён для того, чтобы печатать Библию; множество великих учёных, клмпозиторов, поэтов восхищались Библией. Таких примеров множество. Библия - это не книга фантазий. Это инструкция к жизни, соблюдая которую, Вы будете успешны, проживёте счастливую и необыкновенную жизнь.
Вова Тупало
Пенннн Екк да, вклад в историю она сделала, но времена меняются, а точнее мы, может ее пора на полку художественной литературы переложить? конечно в ней много простых человеческих истин и пофилософствовать есть над чем, но по моему ее многие слишком близко к сердцу воспринимают
а с чего это ты захотела что бы люди не верили в библию?
зачем вы пришли сюда, сфантазируйте себе живых людей ..
Damirlan Mukhitov
Пенннн Екк уже начала, притягиваю к себе свои фантазии