Религия, вера

Вот я сейчас готовлю, убираюсь и бегаю к компу. А вы чем заняты?

Анастасия ...
Все у компа едят :-) Ну и я не исключение. Денек был тяжелый, теперь вот глазки заняты монитором (красные) в одной руке у меня ложка, ею я борщ "наворачиваю", во второй пампушка с чесноком, третьей я кошку гоняю, ибо она норовит влезть мне на колени, что бы я ее гладила четвертой рукой. Она будет жомкать мои голые колени когтистыми лапами (ибо у меня нет даже грязного халата, я в шортах хожу) , смотреть в монитор и полоскать свой хвост в моем борще.. . я против... брысь чудовище.. . вот ну четвертой рукой тарабаню по клавишам и еложу мышкой :-)
Илья Светлый
Лучший ответ
Бактыбек Асанов Ой, ну и посмеялась я.
P.S. я тоже в шортах хожу, терпеть не могу халаты.
Сергей Кириченко А я думаю, откуда так чесноком пахнет?)))))))))))
Не важно чем занимаешься, главное качество труда.
Поясню.
Вот раб в каменоломне отесывает камень.
Вот свободный каменотес запрабатывает на жизнь.
Вот скульптор ваяет из камня памятник.
Вот устремленный в духе отесывает камень для храма.
В каждом случае качество психической энергии будет различным.
В первом случае труд - тягость и страдание.
Во втором это нажива.
Во -втором вдохновение прекрасным
В третьем - эволюционные энергии меняющие человечество.
С. Радонежский копал грядки, и в это время огромные пространства насыщались высокими энергиями.
Русь объединялась, впереди была куликовская битва.
Можно идти ногами по земле и заниматься самым простым трудом, но пребывать в высшем потоке.
Время отшельников прошло, настало время подвижников.
Скорее всего, твой вопрос удалят модераторы (не любят они такие) . Я пью зелёный вкуснющий чай и собираюсь на праздничный концерт Пилота потихоньку :-)
Игорь Каплун
Анастасия ... Приятного аппетита! А я вот не понимаю прелести зеленого чая.
Анастасия ... Да, так и есть.
та же фигня, только без уборки.
Сейчас чайку себе заварила, пойду попью.))
Готовлю, вынесла мусор, сбегала в магазин, делаю уборку, а в промежутках там же, где и вы - бегаю к компу. Похоже, это судьба первого выходного дня.
Анастасия ... Да, хочется на воскресенье не откладывать.
А я уже убрал квартиру, почистил картошку и сижу около компьютера.. . :)
Анастасия ... Мужчинка-молодчинка!
Болею я. Возле компа как-то легче)
Алексей Горин
Вам пишу . А вообще сегодня нельзя убиратся сегодня день святой суббота .Делать не чего нельзя. 4 заповедь: Помни день субботний, чтобы святить его;
шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои,
а день седьмой -- суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Анастасия ... Работать никогда не грех. Я не считаю это грехом. А вообще у меня цейтнот, я ничего не успеваю, дел по уши! Привет!
Анастасия ... Это не Бог, это религиозные догмы.
Анастасия ... Каждый понимает по-своему. Удачи Вам. Пошла пылесосить!
Анастасия ... Ну пусть белье обгаженное будет самой большой неприятностью! У меня нет ссылки " ответить", только прокомментировать.
Анастасия ... Это я Ольге!
не готовлю и не убираюсь а спокойно сижу за компом
Алина Верещак
Анастасия ... Завидую.
сижу и тебе отвечаю..
А я ем, пью чай, сижу за компом и готовлюсь к экзамену :)
Andrey Andrik
Tolea Неизвестно Восхищаюсь! Получается, готовится к экзамену?))
Бактыбек Асанов Ну, Машуля, ты даёшь, сразу четыре дела делаешь...
Молодец!
Читаю что пишут женщины в грязных домашних халатах, пахнущие водкой и дешевыми сигаретами, тупо смотрящих в немытый монитор, красными тупыми глазами.
Анастасия ... Ну, что ж с этим поделать, если тянет именно к таким бабам?
Анастасия ... В смысле?
Tolea Неизвестно Надо же, как они тебя достали. Переключись на других. Или доступа нет?
Леонид Андреевич. Да, мы такие.Что ж поделать.А все-равно вы нас любите.
практически, тоже самое.
и у меня такая же фигня:)
Хорен Сирунян
Мужа на рыбалку собрала, ребенка накормила, в квартире убрала, балдею.
Алия Таева
читаю духовные посевы, пишу вопросы, охраняю контору, чищу снег возле храма
пью кофе с молоком
пиписинку ем))))
Света Лана
Анастасия ... У Вас самое оригинальное занятие!