Религия, вера

Христане, вы выгоняете своих жен за пределы стана в пустыню во время менструации, как предписывает Библия?

Или вы не относитесь к тому кочевому народу, для которых писалась эта книга?
За невыполнение прямого указа бога все пойдут в ад ))
Автоспецключ Толюпа
Лучший ответ
Да постоянно
Adhambek Abdulloev
какая интересная идея.. .
а как это обычно делают истинные христиане?
Георгий ,
от лица всех женщин: о Господи, за что?!!! Вот я бы за такое отношение к женщине НЕ ВЕРНУЛАСЬ бы
Наталья Лошицкая Вопросы надо задавать напрямую священнику, он грамотно разъяснит позицию церкви, а не флудить на форумах
Вот бы посмотреть на это зрелище!
Неко Кавайная
Бедуинская философия не прельщает. Да и пустыня ограничивается 3-4 днями всего лишь понимания)
Герман
Не стоит хвастать своей "недообразованностью" Поскольку существует ветхий и новый заветы.
Не левит не для меня))
Антон Соколов
Во-во! И я про то же. Не понимаю, почему в церковь нельзя с месячными, чем женщины провинились, не понимаю.
Ага, она у меня там постоянно живет)), а является мне лишь по зову, как Есфирь к царю))! Начитаетесь ветхого завета поврежденными мозгами, потом думаете о христианах всякую чушь))
Благочестивая христианка сама не станет прикладываться к святыням, боясь оскорбить Господа, пребывая в нечистоте. А в храме постоять - почему ж нельзя? Зато вот некоторые (не уточняю) вообще для женщин особое место отводят в храме, на задворках, изначально почитая её за нечистое, неумное существо
Амир Гайсин
Алексей Армяков на руках гораздо больше микробов, чем в менструальной крови, и ничего... ходят же в храм не боясь нечистотой осквернить.. и потом к святыням каким местом прикладываются? тем, откуда менструация? и в-третьих, менструацией меня бог наделил, и еще оскорбляется?
Антон Соколов Вы иудейка?
а вы все еще в песочнице играете или выросли из неё ?
Проснитесь. Моисеев закон давно отменен.
Римлянам 10:4: Ведь конец Закона — Христос, к праведности всякого проявляющего веру.
Ужас.... что за страсти! ? не думаю что в библии такое есть, прости Господи..