Религия, вера
Большинство россиян православные? А как это увязывается с ротируемыми по центральным каналам гороскопам?
Получается популярно таки? При том прилично, исходя из весьма дорогого времени ротации. А кто из православных не знает кто он по гороскопу? Встречали таких?
СМИ могут что угодно сказать.
и в пост торговля мясом не падает.
попросите прочитать "отче наш" - и от верующих останется один процент
Дмитрий Прохоров
Падает.. но на горошке вынуждены писать "постное" что наводит мысли об образовании постящихся.
Дело в том, что давным-давно было решено, что миром будут править деньги, поэтому показывают то, что приносит прибыль. =)
Alina Suleimenova
А почему приносит прибыль? Вы убежали от основного вопроса.
А о том, что большинство россиян православные - тоже из телевизора узнали?
Юлия Василенко
))) ВЦИОМ рассказал )))
А есть на земле половозрелые люди, которые не знаю кто они по гороскопу?
Ну и что ты из АДа увидел плохого?
- на телике встречаются сатанисты как и ты.
P.S. которые и пичкают гороскопами как рекламой.
Муррр...
Православных среди россиян где то 4-5%, а это не большинство)
Юлия Василенко
Не много? ))) что то мне подсказывает меньше ))) 7% признались что участвуют в жизни церкви ))) и это по ВЦИОМ ))) значит делим на 4 )))
Тем, что у нас пока государство и телевидение отделены от церкви и, слава богу, ещё ею не контролируется. Но дело идёт к этому.
Опа! Посмотрим, что овцы ответят.
Это все последствия недавно господствующего атеизма, а современное поколение вообще мух от котлет отличить не могут.
Гороскопы это ещё одна лазейка в объясении себе, что виноват по жизни кто-то другой, но не вы!!))))))))
вряд ли. вобщем очень интересная и сомнительная эта секта - ЗАО РПЦ.
Читайте БИБЛИЮ гороскоп от сатаны потому несовместим с христианством
Да если Православный сам не станет интересоваться гороскопом, -его просветят родные, близкие, да вообще кто угодно! Причем никто не станет интересоваться, -хочет Православный это знать или нет. Я знаю, к какому виду животных меня приравняли астрологи против моей воли, но я никогда не читаю никаких прогнозов от людей, -большей чуши не видывала! И не надо даже быть христианином, чтобы понять, что гороскоп-бред, а астрологи не дали еще ни одного верного прогноза (кроме очевидных всем).