Религия, вера
Если вы все тут такие умные - можете доказать что Деда Мороза не существует?
Ну что вы .Скоро ведь сильные морозы начнутся:)))
Дед Мороз существует.
И Санта-Клаус тоже.
Под Рождество, американские средства ПРО докладывают Президенту о приближении его оленей.
И Санта-Клаус тоже.
А ты докажи, что Бог существует ...
Слабо тебе ???)))
я вышла из этого возраста. а вы?!!!
Как не существует? А кто на новый год ко мне Снегурочку приводит?
Деда Мороза не существует! Есть только самозванцы и ряженые, выдающие себя за Деда Мороза.
Наська Медникова
Это не доказательство. Это истерика.
Ты что? Дед Мороз существует. Сомневаться этом грех великий))
ты чё? вот как раз Дед Мороз то и существует! и дед мороз и кикимора, и домовой и бабя- яга, наши, родимые, славянские.. . а чё? тебе только дед мороз нужен, ну погоди- скоро придет...
Это миф. Дед Мороз, который живет на Северном полюсе, торопливо несется над землей, чтобы в канун Рождества наделить послушных мальчиков и девочек подарками. Разве можно навестить так много домов в одну ночь и в каждом скушать сладкое и выпить портвейн? И что делать, если на доме нет трубы [через которую Дед Мороз мог бы пролезть] ? Эта небылица не выдержит никакого испытания.. .
Не будет - он существует!!!!
это он гад у мене конфетки на праздник спер.
у него был еще красный нос и перегаром от него несло. мама сказала что у дедушки праздник раньше начался....