Религия, вера

Верующие, вы можете доказать, что Дед Мороз не отец Иисуса? Нет? Значит вы в душе сомневаетесь в этом и не знаете, кто

Его отец?

Это как и вы нам, атеистам, говорите, что мы не можем доказать, что Бога нет, значит мы агностики и не знаем есть он или нет.
Мвф Студия
Мороз существует, этому доказательство низкие температуры и зима, сама вселенная пронизана вечным Морозом, дед Мороз гораздо выше христианских сказочных персонажей местечкового масштаба
=================
Мороз и создал, ведь он и окутывает всю вселенную и пронизывает
Svetlana Macarenco
Лучший ответ
Jibek Bekenova Выше тот кто создал эту самую вселенную и запустил физические процессы.
с хрена ли тебе кто то что-то должен доказывать? ты кто такой?
Регина Регина
Да никто вам и не пытается доказывать. Вы сами не хотите проверять.
Хвича Чохели
В зависимости от страны, в которой живут дети, им говорят, что подарки приносит Санта-Клаус, святой Николай, Дед Мороз, волхвы, эльф Юлетомте, Йоулупукки, Баббо Натале или фея Бефана (В мире науки. 2004. Янв. С. 92—94).
Санта-Клаус — это, как многим известно, еще одно имя самого Дьявола. Праздники, подобные Рождеству, как признал кардинал Ньюмен в своем «Эссе о развитии христианского учения», представляют собой «не что иное, как средства и атрибуты демонического поклонения», которые переняла церковь («Essay on the Development of Christian Doctrine»).
Если Санта Клаус - это Сатана, то он не может быть отцом Иисуса Христа. Ведь его Отец - Иегова!
Egor Ostapchuk
Да ни кто тебе такого не говорит. Уймись уже)) была конечно парочка псевдо-верующих (атеисты подстрекатели) которые возмутили твой рассудок, так теперь ночами не спишь- строчИшь.
Бекзат Сланов
у деда мороза есть только внучка, по вашей логике отец снегурочки это иисус, в такую сказку даже богомольцы не поверят
зачем христианам ложь сочиненная язычниками.
Дед мороз мифическое языческое божество, а Иисус реальная личность о котором есть исторические сведения, между ними нет ничего общего.
Jibek Bekenova
У Адама и Евы тоже не было отца.